Stadtsportverband Attendorn e.V.
27. Attendorner Citylauf 2019
am 18.05.2019 in 57439 Attendorn -
Ergebnisliste
21.05.2019 / 14:03

Wettbewerbübersicht
1.500m-Lauf
1.500m-Lauf
5.000m-Lauf
10.000m-Lauf
10.000m-Lauf

1.500m-Lauf
1.500m-Lauf Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. U20 310 Hillebrand, Serge-Nikolas 2001 Rivius Gymnasium Attendorn 4:54
2. /1. U18 399 Selter, Jannik 2002 Rivius Gymnasium Attendorn 5:00
2. /1. U18 604 Feling, Paul 2002 St. Ursula Gymnasium Attendorn 5:00
4. /2. U20 569 Selter, Jonas 2001 St. Ursula Gymnasium Attendorn 5:07
5. /3. U18 629 Groll, Simon 2002 St. Ursula Gymnasium Attendorn 5:16
6. /4. U18 1031 Trichiolo, Giuseppe 2003 St. Ursula Gymnasium Attendorn 5:17
7. /3. U20 565 Humberg, Moritz 2001 St. Ursula Gymnasium Attendorn 5:19
7. /5. U18 952 Fiebig, Konstantin 2002 St. Ursula Gymnasium Attendorn 5:19
9. /1. M15 560 Niewar, Jonas 2004 St. Ursula Gymnasium Attendorn 5:26
10. /6. U18 813 Drixelius, Philipp 2003 St.-Ursula-Realschule 5:29
11. /7. U18 398 Schmidt, Jan Lukas 2003 Rivius Gymnasium Attendorn 5:34
12. /1. M13 3 Taheri, Mehdi 2006 Hanseschule Attendorn 5:36
12. /1. M14 951 Kaufmann, Julius 2005 St.-Ursula-Realschule 5:36
14. /2. M13 937 Kessel, Robin 2006 St.-Ursula-Realschule 5:39
15. /2. M14 870 Rüsche, Colin 2005 St.-Ursula-Realschule 5:40
16. /1. M12 12 Demo, Maximilian 2007 Hanseschule Attendorn 5:45
17. /8. U18 404 Zenker, Justus 2002 Rivius Gymnasium Attendorn 5:46
18. /1. M11 233 Durmaz, Alper Can 2008 Rivius Gymnasium Attendorn 5:47
19. /4. U20 566 Ninse, Julius 2000 St. Ursula Gymnasium Attendorn 5:49
19. /9. U18 716 Stuff, Robin 2003 St.-Ursula-Realschule 5:49
19. /9. U18 789 Kaden, Lejf 2003 St.-Ursula-Realschule 5:49
22. /11. U18 601 Buschmann, Torben 2002 St. Ursula Gymnasium Attendorn 5:50
23. /12. U18 608 Griese, Louis 2003 St. Ursula Gymnasium Attendorn 5:51
23. /12. U18 626 Skiba, Julian 2003 St. Ursula Gymnasium Attendorn 5:51
25. /3. M13 943 Vogt, Paul 2006 St.-Ursula-Realschule 5:52
26. /14. U18 1191 Engelbarte, Julius 2003 Rivius Gymnasium Attendorn 5:54
26. /2. M11 410 König, Julius 2008 St. Ursula Gymnasium Attendorn 5:54
26. /2. M12 502 Korb, Paul 2007 St. Ursula Gymnasium Attendorn 5:54
29. /5. U20 319 Lips, Niklas 2000 Rivius Gymnasium Attendorn 5:55
29. /15. U18 383 Bereschnov, Alex 2003 Rivius Gymnasium Attendorn 5:55
29. /3. M12 883 Strack, Jannis 2007 St.-Ursula-Realschule 5:55
32. /6. U20 330 Wrobel, Laurin 2000 Rivius Gymnasium Attendorn 5:56
32. /16. U18 609 Hinz, Paul Hendrik 2002 St. Ursula Gymnasium Attendorn 5:56
32. /1. M10 1035 Jaworski, Julian 2009 Sonnenschule Attendorn 5:56
35. /17. U18 831 Springob, Jakob 2002 St.-Ursula-Realschule 5:57
35. /1. M09 185 Bischoff, Luca 2010 Sonnenschule Attendorn 5:57
37. /18. U18 864 Stancati, Giuseppe 2002 St.-Ursula-Realschule 5:58
37. /2. M15 953 Fiebig, Alexander 2004 TV Attendorn 5:58
39. /7. U20 323 Pospischil, Felix 2001 Rivius Gymnasium Attendorn 5:59
39. /19. U18 393 Krach, Jan Philip 2003 Rivius Gymnasium Attendorn 5:59
39. /19. U18 720 Bickert, Finn 2002 St.-Ursula-Realschule 5:59
39. /2. M09 177 Gehrmann, Paul 2010 Sonnenschule Attendorn 5:59
39. /4. M13 515 Baldauf, Jonas 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 5:59
44. /3. M11 425 Willmes, Finn 2008 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:00
45. /8. U20 318 Linde, Sören 2001 Rivius Gymnasium Attendorn 6:01
45. /21. U18 707 Lagin, Yanis 2003 St.-Ursula-Realschule 6:01
45. /4. M12 271 Voss, Maximilian 2007 Rivius Gymnasium Attendorn 6:01
48. /22. U18 389 Griese, Julius 2002 Rivius Gymnasium Attendorn 6:02
48. /3. M14 1034 Hütte, Nils 2005 Rivius Gymnasium Attendorn 6:02
50. /5. M12 925 Kaloth, Jan -Philipp 2007 St.-Ursula-Realschule 6:02
51. /23. U18 820 Krah, Rico 2003 St.-Ursula-Realschule 6:03
51. /2. M10 13 Kalwellis, Maximilian 2009 Fritz Wittich Autoteile 6:03
53. /24. U18 619 Minski, Johannes 2003 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:04
54. /3. M10 168 Poggel, Bryon 2009 Sonnenschule Attendorn 6:05
55. /5. M13 517 Kocabas, Murat 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:05
56. /4. M11 413 Sommerhoff, Gideon 2008 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:06
56. /4. M14 320 Matos Fangueiro, Pedro 2005 Rivius Gymnasium Attendorn 6:06
58. /3. M15 317 Laufenberg, Nicolas 2004 Rivius Gymnasium Attendorn 6:07
59. /3. M09 187 Kaloth, Raffael 2010 Sonnenschule Attendorn 6:09
60. /9. U20 309 Hannig, Nick 2001 Rivius Gymnasium Attendorn 6:10
61. /4. M15 321 Nawroth, Tom 2004 Rivius Gymnasium Attendorn 6:11
62. /4. M10 174 Springmann, Mika 2009 Sonnenschule Attendorn 6:12
63. /25. U18 391 Höffer, Julius 2002 Rivius Gymnasium Attendorn 6:13
63. /5. M11 435 Vollmerhaus, Mika 2008 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:13
63. /5. M15 661 Schröder, Marius 2004 St.-Ursula-Realschule 6:13
66. /6. M11 1 Alato, Fatihu 2008 Hanseschule Attendorn 6:14
67. /6. M13 520 Engelbertz, Linus 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:15
68. /7. M11 215 Fiefhaus, Jannes 2008 Sonnenschule Attendorn 6:16
69. /10. U20 944 Verner, Tom 2001 SV 04 Attendorn 6:17
70. /6. M12 902 Reka, Max 2007 St.-Ursula-Realschule 6:18
71. /7. M12 511 Thiere, Florian 2007 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:19
72. /8. M11 434 Stuff, Christopher 2008 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:22
73. /9. M11 237 Hoffmann, Robin 2008 Rivius Gymnasium Attendorn 6:23
74. /8. M12 504 Feil, Leon Alexander 2007 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:23
75. /26. U18 663 Weyl, Jeremy 2003 St.-Ursula-Realschule 6:24
76. /27. U18 768 Reckling, Levi Joachim 2003 St.-Ursula-Realschule 6:26
77. /9. M12 268 Valenthorn, Tim 2007 Rivius Gymnasium Attendorn 6:26
78. /28. U18 386 Fischer, Tim 2003 Rivius Gymnasium Attendorn 6:27
78. /5. M14 4 Alato, Farheez 2005 Hanseschule Attendorn 6:27
80. /29. U18 392 Kell, Robin-Florian 2003 Rivius Gymnasium Attendorn 6:28
80. /10. M11 882 Schulte, Matteo 2008 St.-Ursula-Realschule 6:28
82. /10. M12 641 Horn, Daniel 2007 St.-Ursula-Realschule 6:28
83. /30. U18 685 Schenk, Keanu 2003 St.-Ursula-Realschule 6:29
83. /30. U18 809 Broichhaus, Phil 2003 St.-Ursula-Realschule 6:29
83. /5. M10 116 Weisweiler, Patrick 2009 GGS Attandarra 6:29
86. /7. M13 519 Weyl, Leon 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:31
87. /4. M09 183 Körner, Leon 2010 Sonnenschule Attendorn 6:32
87. /6. M14 868 Kämpf, Nico 2005 St.-Ursula-Realschule 6:32
89. /11. M12 270 Vieregge, Justus 2007 Rivius Gymnasium Attendorn 6:34
90. /5. M09 635 Rettler, Thilo 2010 TV Attendorn / SC Fretter 6:35
90. /11. M11 432 Prawitt, Mattis 2008 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:35
92. /12. M12 874 Bassitta, Philip 2007 St.-Ursula-Realschule 6:35
93. /8. M13 523 Ohm, Maximilian 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:36
94. /13. M12 894 Wichert, Felix 2007 St.-Ursula-Realschule 6:36
95. /32. U18 602 Dogan, Enes 2002 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:37
95. /12. M11 1149 Stupperich, Phil 2008 St.-Ursula-Realschule 6:37
97. /9. M13 1173 Lechal, Nico 2006 St.-Ursula-Realschule 6:37
98. /11. U20 947 Notidis, Prokopios 2001 SV 04 Attendorn 6:38
98. /6. M09 74 Martella, Nico 2010 Kath. Grundschule Ennest 6:38
100. /33. U18 403 Wick, Lennart 2002 Rivius Gymnasium Attendorn 6:39
100. /6. M10 60 Vollmerhaus, Hannes 2009 Kath. Grundschule Ennest 6:39
100. /7. M14 559 Kelker, Noel 2005 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:39
103. /10. M13 647 Rosenberg, Floris 2006 St.-Ursula-Realschule 6:39
104. /13. M11 411 Pohl, Jonathan 2008 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:40
105. /34. U18 615 König, Fabian 2002 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:41
105. /34. U18 778 Aßmann, Jannis 2003 St.-Ursula-Realschule 6:41
105. /6. M15 746 Borgman, Simon 2004 St.-Ursula-Realschule 6:41
108. /14. M12 891 Papadopoulos, Elias 2007 St.-Ursula-Realschule 6:42
109. /7. M15 858 Müller, Moritz 2004 St.-Ursula-Realschule 6:43
110. /36. U18 714 Seybold, Lasse 2002 St.-Ursula-Realschule 6:44
110. /8. M15 773 Voß, Timo 2004 St.-Ursula-Realschule 6:44
112. /11. M13 522 Kirchhoff, Jasper 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:44
113. /37. U18 802 Schulte, Jonathan 2003 St.-Ursula-Realschule 6:45
114. /38. U18 616 Koschig, Jona 2002 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:46
114. /14. M11 219 Henze, Jan 2008 Sonnenschule Attendorn 6:46
116. /12. U20 722 Bommarius, Valentin 2001 St.-Ursula-Realschule 6:47
116. /39. U18 717 Aljiu, Aljiu 2002 St.-Ursula-Realschule 6:47
118. /15. M12 946 Bischoff, Leon 2007 Attendorn 6:47
119. /13. U20 302 Blaurock, Samuel 2000 Rivius Gymnasium Attendorn 6:48
119. /40. U18 715 Stokic, Marko 2002 St.-Ursula-Realschule 6:48
119. /40. U18 738 Sick, Sören 2003 St.-Ursula-Realschule 6:48
119. /7. M09 981 Braun, Dennis 2010 GGS Attandarra 6:48
119. /8. M14 328 Stamm, Noel 2005 Rivius Gymnasium Attendorn 6:48
124. /42. U18 384 Böhne, Tom 2003 Rivius Gymnasium Attendorn 6:49
124. /9. M14 555 Benedetti, Keano Luis 2005 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:49
124. /9. M15 753 Feldmann, Jan-Philip 2004 St.-Ursula-Realschule 6:49
127. /12. M13 900 Hoppe, Juri 2006 St.-Ursula-Realschule 6:49
128. /43. U18 610 Jantz, Benedikt 2003 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:50
128. /15. M11 427 Bryja, Samuel 2008 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:50
128. /10. M15 656 Bruse, Eric M. 2004 St.-Ursula-Realschule 6:50
131. /16. M12 259 Eßlinger, Lukas 2007 Rivius Gymnasium Attendorn 6:50
132. /7. M10 178 Schmidt, Alessandro 2009 Sonnenschule Attendorn 6:51
133. /44. U18 751 Eisenbach, Leon 2003 St.-Ursula-Realschule 6:52
133. /11. M15 313 Klock, Moritz 2004 Rivius Gymnasium Attendorn 6:52
135. /45. U18 811 Dirr, Jonas 2002 St.-Ursula-Realschule 6:53
135. /1. M08 1095 Heuel, Oskar 2011 GGS Attandarra 6:53
135. /16. M11 428 Heuel, Florian 2008 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:53
135. /12. M15 760 Koopmann, Dominik 2004 St.-Ursula-Realschule 6:53
139. /8. M09 79 Schleining, Marvin 2010 Kath. Grundschule Ennest 6:54
139. /17. M11 214 Miller, Nikita 2008 Sonnenschule Attendorn 6:54
139. /10. M14 872 Weisweiler, Philipp 2005 St.-Ursula-Realschule 6:54
142. /46. U18 600 Böker, Luis 2002 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:55
142. /2. M08 190 Miller, Devin 2011 Sonnenschule Attendorn 6:55
144. /17. M12 885 Arens, Martin 2007 St.-Ursula-Realschule 6:55
145. /8. M10 54 Wortmann, Felix 2009 Kath. Grundschule Ennest 6:56
145. /18. M11 879 Heipel, Jannik 2008 St.-Ursula-Realschule 6:56
147. /18. M12 498 Heimes, David 2007 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:56
148. /47. U18 628 Tofote, David 2003 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:57
148. /9. M09 71 Arsenijevic, Dejan 2010 Kath. Grundschule Ennest 6:57
148. /13. M15 322 Nicklaus, Malte 2004 Rivius Gymnasium Attendorn 6:57
151. /14. U20 308 Demir, Luciano 2000 Rivius Gymnasium Attendorn 6:58
151. /48. U18 617 Kunz, Normen 2003 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:58
151. /10. M09 182 Samp, Leonard 2010 Sonnenschule Attendorn 6:58
154. /49. U18 818 Hübner, Luca 2003 St.-Ursula-Realschule 6:59
155. /50. U18 618 Larkin, Ivor 2002 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:00
156. /19. M12 269 Vetter, Justus 2007 Rivius Gymnasium Attendorn 7:00
157. /20. M12 508 Frerick, Nils 2007 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:01
158. /51. U18 622 Rooney, Tom 2002 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:02
159. /15. U20 568 Springob, Martin 2001 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:03
159. /52. U18 612 Kapza, Noah 2003 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:03
161. /13. M13 513 Kniep, Manuel 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:03
162. /53. U18 599 Baltes, Simon 2003 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:04
162. /3. M08 106 Rauterkus, Momme 2011 GGS Attandarra 7:04
162. /14. M15 331 Yildizli, Cem 2004 Rivius Gymnasium Attendorn 7:04
165. /54. U18 1192 Raßfeld, Nico 2002 St.-Ursula-Realschule 7:05
165. /4. M08 197 Pastuch, Erik 2011 Sonnenschule Attendorn 7:05
167. /55. U18 812 Dornseiffer, Noah 2002 St.-Ursula-Realschule 7:06
167. /11. M09 179 Brocksieper, Simon 2010 Sonnenschule Attendorn 7:06
167. /19. M11 426 Wojciechowski, Julius 2008 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:06
170. /21. M12 499 Wulff, Malte 2007 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:06
171. /16. U20 327 Schnüttgen, Leon 2001 Rivius Gymnasium Attendorn 7:07
171. /56. U18 756 Haase, Jonas 2003 St.-Ursula-Realschule 7:07
171. /9. M10 171 Hütte, Yannis 2009 Sonnenschule Attendorn 7:07
174. /22. M12 405 Stuff, Paul 2007 Hanseschule Attendorn 7:07
175. /57. U18 730 Pratheepan, Philip 2002 St.-Ursula-Realschule 7:08
175. /12. M09 173 Garcia, Samuel 2010 Sonnenschule Attendorn 7:08
177. /58. U18 699 Garcia Z., Ruben 2003 St.-Ursula-Realschule 7:09
177. /5. M08 1038 Bickert, Jan 2011 Sonnenschule Attendorn 7:09
179. /6. M08 62 Teuber, Luca 2011 Kath. Grundschule Ennest 7:10
180. /59. U18 627 Suprun, Daniel 2002 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:11
180. /15. M15 855 Lahme, Lennart 2004 St.-Ursula-Realschule 7:11
182. /7. M08 64 Paschalidis, Dimi 2012 Kath. Grundschule Ennest 7:11
183. /10. M10 76 Weich, David 2009 Kath. Grundschule Ennest 7:11
184. /60. U18 620 Pfeifer, Conner 2003 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:12
185. /23. M12 507 Fecker, Anton Eugen 2007 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:12
186. /61. U18 767 Quotschalla, Felix Franz 2002 St.-Ursula-Realschule 7:13
186. /16. M15 786 Hanses, Ruben 2004 St.-Ursula-Realschule 7:13
188. /62. U18 712 Schneider, Henri 2002 St.-Ursula-Realschule 7:14
189. /63. U18 606 Gehle, Robin 2002 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:15
190. /24. M12 78 Schulte, Simon 2007 Kath. Grundschule Ennest 7:16
191. /64. U18 728 Naccarato, Dennis 2003 St.-Ursula-Realschule 7:18
192. /17. U20 305 Böhme, Yago 2001 Rivius Gymnasium Attendorn 7:19
192. /65. U18 388 Gashi, Gentian 2002 Rivius Gymnasium Attendorn 7:19
194. /66. U18 611 Kadrija, Donat 2002 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:21
195. /25. M12 875 Brenner, Marlo 2007 St.-Ursula-Realschule 7:21
196. /67. U18 613 Kelleter, Sebastian 2003 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:22
196. /11. M14 659 Hüppe, David 2005 St.-Ursula-Realschule 7:22
198. /68. U18 677 Klinghammer, Benjamin 2002 St.-Ursula-Realschule 7:24
199. /69. U18 395 Morina, Rion 2002 Rivius Gymnasium Attendorn 7:25
199. /12. M14 665 Wicker, Ben 2005 St.-Ursula-Realschule 7:25
201. /13. M09 73 Busenius, Jacob 2010 Kath. Grundschule Ennest 7:26
201. /26. M12 645 Meyer, Kjell N. 2007 St.-Ursula-Realschule 7:26
201. /17. M15 853 Kromberg, Maik 2004 St.-Ursula-Realschule 7:26
204. /14. M09 199 Selter, Simon 2010 Sonnenschule Attendorn 7:27
205. /27. M12 506 Stumpf, Jonas 2007 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:27
206. /70. U18 687 Schippel, Steven 2002 St.-Ursula-Realschule 7:28
207. /71. U18 607 Greitemann, Nick 2003 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:29
208. /20. M11 1077 Dreber, Simon 2008 Sonnenschule Attendorn 7:29
209. /8. M08 55 Drexelius-Boksa, Leon 2011 Kath. Grundschule Ennest 7:31
210. /28. M12 890 Müller, Justus 2007 St.-Ursula-Realschule 7:32
211. /72. U18 798 Peters, Levin 2003 St.-Ursula-Realschule 7:33
212. /21. M11 227 Bilsing, Patrik 2008 Rivius Gymnasium Attendorn 7:33
213. /9. M08 98 Risch, Marlon 2011 GGS Attandarra 7:34
214. /73. U18 684 Rüenauver, Luis 2002 St.-Ursula-Realschule 7:35
215. /14. M13 910 Heuel, Philipp 2006 St.-Ursula-Realschule 7:35
216. /74. U18 605 Fischer, Tim 2002 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:37
216. /11. M10 169 Knopp, Gabriel 2009 Sonnenschule Attendorn 7:37
218. /29. M12 888 Köster, Raphael 2007 St.-Ursula-Realschule 7:37
219. /75. U18 701 Hütte, Erik 2002 St.-Ursula-Realschule 7:38
220. /76. U18 734 Schmelzer, Cian 2003 St.-Ursula-Realschule 7:39
220. /10. M08 979 Kampschulte, Finn 2011 GGS Attandarra 7:39
222. /77. U18 614 Knoche, Tom-Luca 2003 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:40
223. /30. M12 927 Santus, Tiziano 2007 St.-Ursula-Realschule 7:40
224. /22. M11 230 Busenius, Aaron 2008 Rivius Gymnasium Attendorn 7:41
225. /31. M12 264 Otto, Lars 2007 Rivius Gymnasium Attendorn 7:41
226. /23. M11 242 Willmes, Colin 2008 Rivius Gymnasium Attendorn 7:42
227. /32. M12 884 Tomala, Miguel 2007 St.-Ursula-Realschule 7:43
228. /15. M13 911 Köper, Finn 2006 St.-Ursula-Realschule 7:43
229. /18. M15 850 Kapza, Hamdi 2004 St.-Ursula-Realschule 7:44
230. /24. M11 119 Erbrich, Leon 2008 GGS Attandarra 7:45
231. /78. U18 743 Weber, Sinan 2003 St.-Ursula-Realschule 7:46
232. /33. M12 265 Sakanishi, Shun 2007 Rivius Gymnasium Attendorn 7:46
233. /25. M11 418 Hengestebeck, Henry 2008 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:47
234. /26. M11 928 Schade, Felix 2008 St.-Ursula-Realschule 7:48
235. /18. U20 332 Zeppenfeldt, Julius 2001 Rivius Gymnasium Attendorn 7:49
235. /79. U18 861 Rennebaum, Finn 2003 St.-Ursula-Realschule 7:49
237. /27. M11 231 Busenius, Ben 2008 Rivius Gymnasium Attendorn 7:49
238. /12. M10 118 Habbel, Maximilian 2009 GGS Attandarra 7:50
239. /13. M14 558 Gös Gonzalez, Oliver 2005 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:51
240. /80. U18 676 Keune, Felix 2002 St.-Ursula-Realschule 7:53
240. /14. M14 655 Balve, Leo 2005 St.-Ursula-Realschule 7:53
242. /81. U18 688 Schröder, Dustin 2003 St.-Ursula-Realschule 7:55
243. /82. U18 764 Mertens, Leon 2003 St.-Ursula-Realschule 7:56
244. /15. M09 75 Hellner, Marlin 2010 Kath. Grundschule Ennest 7:57
245. /13. M10 949 Drüeke, Elias 2009 - 7:58
246. /16. M13 907 Mizrahi, Daniel 2006 St.-Ursula-Realschule 7:58
247. /83. U18 385 Bongers, Henri 2003 Rivius Gymnasium Attendorn 7:59
248. /17. M13 1186 Ruenauer, David 2006 St.-Ursula-Realschule 7:59
249. /84. U18 381 Ackerschott, Sang 2002 Rivius Gymnasium Attendorn 8:00
249. /16. M09 181 Winterholler, Lenny 2010 Sonnenschule Attendorn 8:00
251. /85. U18 783 Follmann, Tobias 2003 St.-Ursula-Realschule 8:01
251. /11. M08 108 Schmidt, Timo 2011 GGS Attandarra 8:01
253. /86. U18 825 Rohrmann, Benedikt 2003 St.-Ursula-Realschule 8:02
254. /34. M12 260 Gülker, Maximilian 2007 Rivius Gymnasium Attendorn 8:02
255. /12. M08 63 Voges, Fynn 2012 Kath. Grundschule Ennest 8:03
256. /18. M13 518 Schmidt, Louis 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:03
257. /19. M13 1180 Erlhof, Jonas 2006 St.-Ursula-Realschule 8:03
258. /28. M11 409 Knebel, Henri 2008 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:03
259. /87. U18 726 Gieseler, Till Jeremy 2002 St.-Ursula-Realschule 8:04
259. /87. U18 834 Wulf, Sascha 2003 St.-Ursula-Realschule 8:04
259. /19. M15 867 Dolligkeit, Lars 2004 St.-Ursula-Realschule 8:04
262. /35. M12 1151 Riedel, Philip 2007 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:04
263. /29. M11 216 Pachomow, Jannes 2008 Sonnenschule Attendorn 8:05
264. /36. M12 915 Böddener, Phileas 2007 St.-Ursula-Realschule 8:05
265. /13. M08 198 Köster, Arne 2011 Sonnenschule Attendorn 8:07
266. /14. M08 208 Arens, Jakob 2011 Sonnenschule Attendorn 8:07
267. /89. U18 832 Stahl, Joel 2003 St.-Ursula-Realschule 8:08
267. /20. M15 654 Halking, Moritz 2004 St.-Ursula-Realschule 8:08
269. /37. M12 261 Henkel, Jason 2007 Rivius Gymnasium Attendorn 8:08
270. /19. U20 301 Al Yunis, Issa 2001 Rivius Gymnasium Attendorn 8:09
270. /19. U20 312 Kacagan, Muhammed 2000 Rivius Gymnasium Attendorn 8:09
270. /90. U18 673 Grüber, Kai 2002 St.-Ursula-Realschule 8:09
273. /15. M08 51 Castaldo, Aldo 2011 Kath. Grundschule Ennest 8:11
274. /16. M08 99 Schnüttgen, Noel 2011 GGS Attandarra 8:12
275. /17. M09 14 Köster, Adrian 2010 Fritz Wittich Autoteile 8:13
276. /91. U18 625 Schriever, Josua Yves Walter 2002 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:14
277. /17. M08 100 Henke, Mark-Leon 2011 GGS Attandarra 8:15
278. /20. M13 648 Rusch, Jonas M. 2006 St.-Ursula-Realschule 8:15
279. /14. M10 180 Saman, Noah 2009 Sonnenschule Attendorn 8:20
280. /21. M13 524 Rösemann, Ennio 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:21
281. /92. U18 713 Schulte, Torben 2002 St.-Ursula-Realschule 8:22
282. /22. M13 266 Schlüter, Frederick 2006 Rivius Gymnasium Attendorn 8:23
283. /18. M08 68 Henke, Lukas 2012 Kath. Grundschule Ennest 8:26
284. /15. M14 306 Brinkmann, Liam 2005 Rivius Gymnasium Attendorn 8:27
285. /19. M08 67 Belke, Jakob 2012 Kath. Grundschule Ennest 8:28
286. /93. U18 737 Schwark, Christoph 2003 St.-Ursula-Realschule 8:29
286. /21. M15 782 Floris, Daniele 2004 St.-Ursula-Realschule 8:29
288. /20. M08 209 Selter, Paul 2011 Sonnenschule Attendorn 8:30
289. /21. U20 567 Schulte, Marlon 2001 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:31
290. /38. M12 642 Linke, Tim 2007 St.-Ursula-Realschule 8:31
291. /94. U18 718 Becker, Tom 2002 St.-Ursula-Realschule 8:32
291. /21. M08 59 Engelbertz, Adrian 2011 Kath. Grundschule Ennest 8:32
293. /95. U18 397 Sagemüller, Deniz 2002 Rivius Gymnasium Attendorn 8:33
294. /96. U18 675 Hudetz, Marius 2002 St.-Ursula-Realschule 8:35
295. /39. M12 503 Rades, Samuel 2007 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:35
296. /97. U18 394 Mersch, Simon 2002 Rivius Gymnasium Attendorn 8:36
297. /40. M12 500 Heringer, Easton 2007 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:36
298. /30. M11 922 Rusch, Noah 2008 St.-Ursula-Realschule 8:37
299. /41. M12 263 Ochtendung, Felix 2007 Rivius Gymnasium Attendorn 8:38
300. /98. U18 736 Schulte, Jonas 2002 St.-Ursula-Realschule 8:39
301. /42. M12 272 Wichert, Paul 2007 Rivius Gymnasium Attendorn 8:41
302. /99. U18 779 Bieras, Nico 2003 St.-Ursula-Realschule 8:42
303. /15. M10 117 Schmitz, Nico 2009 GGS Attandarra 8:44
303. /22. M15 835 Aljiu, Leon 2004 St.-Ursula-Realschule 8:44
305. /100. U18 794 Kremer, Lucas 2003 St.-Ursula-Realschule 8:45
306. /31. M11 918 Hüppe, Lukas 2008 St.-Ursula-Realschule 8:45
307. /16. M14 557 Zani, Luan 2005 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:47
308. /32. M11 82 Kamal, Arin 2008 Kath. Grundschule Ennest 8:47
309. /43. M12 258 Bicher, Bastian 2007 Rivius Gymnasium Attendorn 8:47
310. /18. M09 172 Schmitz, Ben 2010 Sonnenschule Attendorn 8:48
311. /23. M13 510 Platte, Chris Maurice 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:48
312. /22. M08 212 Miller, Artem 2011 Sonnenschule Attendorn 8:50
313. /23. M08 1036 Möllerke, Erik 2011 Sonnenschule Attendorn 8:52
314. /33. M11 235 Engel, Leon 2008 Rivius Gymnasium Attendorn 8:52
315. /24. M08 107 Schmidt, Nils 2011 GGS Attandarra 8:53
316. /23. M15 840 Bonaker, Dennis 2004 St.-Ursula-Realschule 8:54
317. /25. M08 213 Berndt, Lukas 2011 Sonnenschule Attendorn 8:54
318. /19. M09 201 Lipovnik, Erik 2010 Sonnenschule Attendorn 8:54
319. /26. M08 211 Bellacerka, Blerim 2011 Sonnenschule Attendorn 8:56
320. /34. M11 424 Werner, Erik 2008 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:56
321. /27. M08 164 Alija, Sali 2011 Sonnenschule Attendorn 8:57
322. /20. M09 184 Greitemann, Eric 2010 Sonnenschule Attendorn 8:57
323. /28. M08 65 Gabriel, Michel 2012 Kath. Grundschule Ennest 8:58
324. /24. M15 314 Knodel, Simon 2004 Rivius Gymnasium Attendorn 9:04
325. /24. M13 514 Krupa, Miguel 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 9:07
326. /22. U20 329 Theile, Pascal 2001 Rivius Gymnasium Attendorn 9:08
327. /25. M15 857 Mizrahi, Jonas 2004 St.-Ursula-Realschule 9:09
328. /35. M11 225 Atabey, Ardil 2008 Rivius Gymnasium Attendorn 9:12
329. /101. U18 731 Pulte, Stefan 2003 St.-Ursula-Realschule 9:14
330. /102. U18 668 Boenig, Noah 2003 St.-Ursula-Realschule 9:15
331. /21. M09 114 Bingöl, Miran 2010 GGS Attandarra 9:16
332. /22. M09 176 Heimes, Matti 2010 Sonnenschule Attendorn 9:16
333. /36. M11 232 Cinkaya, Mikail 2008 Rivius Gymnasium Attendorn 9:16
334. /29. M08 69 Multhaupt, Marlon 2012 Kath. Grundschule Ennest 9:17
335. /103. U18 387 Frischmuth, Lukas 2003 Rivius Gymnasium Attendorn 9:20
336. /104. U18 621 Reising, Jonas 2003 St. Ursula Gymnasium Attendorn 9:21
336. /16. M10 978 Ternes-Maag, Jan-Ole 2009 TV Rönkhausen 9:21
336. /17. M14 325 Sakanishi, Seiya 2005 Rivius Gymnasium Attendorn 9:21
339. /37. M11 241 Wan, Nikita 2008 Rivius Gymnasium Attendorn 9:21
340. /38. M11 929 Schlegel, Damian 2008 St.-Ursula-Realschule 9:22
341. /30. M08 210 Hoffmann, Tom 2011 Sonnenschule Attendorn 9:23
342. /23. U20 316 Kurafeiski, Yven 2001 Rivius Gymnasium Attendorn 9:24
343. /17. M10 196 Issel, Levin 2009 Sonnenschule Attendorn 9:27
344. /31. M08 189 Gräwe, Danny 2011 Sonnenschule Attendorn 9:28
345. /105. U18 829 Schweizer, Maximilian 2002 St.-Ursula-Realschule 9:29
346. /23. M09 200 Naccarato, Claudio 2010 Sonnenschule Attendorn 9:30
347. /106. U18 697 Fischer, Leon 2003 St.-Ursula-Realschule 9:31
348. /32. M08 205 Maier, Felix 2011 Sonnenschule Attendorn 9:36
349. /25. M13 516 Giovinetti, Pietro 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 9:36
350. /26. M15 766 Neubert, Henry 2004 St.-Ursula-Realschule 9:37
351. /27. M15 561 Zajonz, Marc 2004 St. Ursula Gymnasium Attendorn 9:38
352. /44. M12 267 Tsakalidis, Kerim 2007 Rivius Gymnasium Attendorn 9:38
353. /24. M09 175 Braun, Jacob 2010 Sonnenschule Attendorn 9:39
353. /18. M14 551 Kleinke, Robin 2005 St. Ursula Gymnasium Attendorn 9:39
355. /28. M15 762 Löcker, Felix 2004 St.-Ursula-Realschule 9:45
356. /19. M14 553 Ledigen, Roman 2005 St. Ursula Gymnasium Attendorn 9:47
357. /33. M08 58 Cevik, Taha 2011 Kath. Grundschule Ennest 9:48
358. /24. U20 865 Starke, Jan Erik 2001 St.-Ursula-Realschule 9:49
359. /25. M09 115 Schönfeld, Leon 2010 GGS Attandarra 9:50
360. /34. M08 203 Cofaro, Alessio 2011 Sonnenschule Attendorn 9:51
360. /29. M15 744 Ackerschott, Jan 2004 St.-Ursula-Realschule 9:51
362. /30. M15 747 Bröcher, Jannis 2004 St.-Ursula-Realschule 9:53
363. /107. U18 749 Cramer, Maximilian 2002 St.-Ursula-Realschule 9:54
364. /20. M14 556 Greitemann, Ben 2005 St. Ursula Gymnasium Attendorn 9:55
365. /35. M08 188 Degenhard, Max 2011 Sonnenschule Attendorn 9:56
365. /31. M15 841 Busch, Justin 2004 St.-Ursula-Realschule 9:56
365. /31. M15 851 Kaufmann, Adrian 2004 St.-Ursula-Realschule 9:56
368. /39. M11 923 Szameitke, Finn 2008 St.-Ursula-Realschule 9:57
369. /26. M09 72 Nuber, Noel 2010 Kath. Grundschule Ennest 10:10
370. /36. M08 66 Hilleke, Marlon 2012 Kath. Grundschule Ennest 10:11
371. /37. M08 191 Nuber, Nelson 2011 Sonnenschule Attendorn 10:12
372. /40. M11 220 Schneider, Tim 2008 Sonnenschule Attendorn 10:13
373. /27. M09 202 Zander, Marlon 2010 Sonnenschule Attendorn 10:14
374. /38. M08 49 Letz, Adrian 2011 Kath. Grundschule Ennest 10:15
375. /39. M08 193 Morina, Shaqir 2011 Sonnenschule Attendorn 10:19
376. /41. M11 1147 Klein, Niklas 2008 St.-Ursula-Realschule 10:24
377. /26. M13 521 Geuecke, Anton 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 10:34
378. /27. M13 652 Wukkert, Kirill 2006 St.-Ursula-Realschule 10:50
379. /25. U20 307 Coskunsu, Kadir 2000 Rivius Gymnasium Attendorn 10:55
380. /18. M10 637 Stokic, David 2009 Kath. Grundschule Ennest 10:57
381. /40. M08 48 Hilleke, Leon 2011 Kath. Grundschule Ennest 11:04
382. /19. M10 113 Gobalakrishnan, Rathusan 2009 GGS Attandarra 11:10
383. /20. M10 111 Hüster, Alexander 2009 GGS Attandarra 11:14
384. /41. M08 109 Sagemüller, Michel 2011 GGS Attandarra 11:17
385. /28. M09 105 Barth, Felix 2010 GGS Attandarra 11:18
386. /21. M10 636 Flamme, Niklas 2009 - 11:23
387. /42. M08 53 Meisner, Felix 2011 Kath. Grundschule Ennest 11:24
388. /28. M13 1172 Matzew, Wladimir 2006 Hanseschule Attendorn 11:57
389. /45. M12 1169 Damm, Fynn 2007 St.-Ursula-Realschule 11:58

aW 945 Freiburg, Oliver 1972 TV Attendorn 9:55
aW 948 Weigt, Siegfried 1963 TV Attendorn 9:57

1.500m-Lauf Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

1. /1. U18 582 Krüger, Joelle 2002 St. Ursula Gymnasium Attendorn 5:47
2. /2. U18 591 Risch, Severine 2003 St. Ursula Gymnasium Attendorn 5:50
3. /1. W11 226 Bilsing, Sofie 2008 Rivius Gymnasium Attendorn 5:56
4. /1. W12 248 Gehrmann, Lena 2007 Rivius Gymnasium Attendorn 6:01
5. /3. U18 788 Jopke, Maja 2003 St.-Ursula-Realschule 6:12
5. /1. W13 480 Teuber, Marie 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:12
7. /2. W13 942 Tkocz, Lia 2006 St.-Ursula-Realschule 6:15
8. /4. U18 333 Altmann, Nele 2002 Rivius Gymnasium Attendorn 6:16
8. /4. U18 801 Schulte, Emilia 2003 St.-Ursula-Realschule 6:16
10. /6. U18 667 Belke, Emily 2003 St.-Ursula-Realschule 6:19
10. /6. U18 830 Spreemann, Lena 2003 St.-Ursula-Realschule 6:19
12. /3. W13 491 Piscitelli, Anna 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:21
13. /4. W13 475 Kniep, Marie 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:22
14. /8. U18 359 Kapza, Selin 2002 Rivius Gymnasium Attendorn 6:28
14. /1. W15 285 Hillebrand, Lelanie 2004 Rivius Gymnasium Attendorn 6:28
16. /9. U18 593 Schmidt, Linda 2002 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:33
17. /1. W14 295 Opitz, Diana 2005 Rivius Gymnasium Attendorn 6:40
18. /2. W14 1188 Vieregge, Marlen 2005 Rivius Gymnasium Attendorn 6:41
19. /3. W14 542 Prawitt, Lilly 2005 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:42
20. /10. U18 374 Savchenko, Kristina 2002 Rivius Gymnasium Attendorn 6:44
20. /4. W14 541 Hofmann, Helena 2005 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:44
22. /5. W14 532 Bickert, Marleen 2005 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:45
23. /2. W11 430 Holzmann, Julia 2008 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:48
24. /1. U20 546 Feibel, Stefanie 2001 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:49
24. /1. W10 42 Gabriel, Emma 2009 Kath. Grundschule Ennest 6:49
26. /6. W14 662 Vogt, Anna 2005 St.-Ursula-Realschule 6:50
27. /3. W11 406 Baußmann, Johanna 2008 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:51
28. /11. U18 763 Lüttecke, Maren 2003 St.-Ursula-Realschule 6:52
28. /5. W13 486 Hennecke, Angelina 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:52
30. /12. U18 584 Kußmann, Anna 2003 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:54
30. /12. U18 810 Crivella, Elia 2003 St.-Ursula-Realschule 6:54
30. /7. W14 10 Spessart, Lilly 2005 TV Grevenbrück 6:54
33. /14. U18 365 Lechmann, Loreanna 2002 Rivius Gymnasium Attendorn 6:55
33. /4. W11 408 Gabriel, Janna 2008 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:55
35. /15. U18 590 Rill, Milena 2002 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:56
35. /2. W10 125 Taheri, Arezo 2009 Sonnenschule Attendorn 6:56
35. /5. W11 876 Bröcher, Clara 2008 St.-Ursula-Realschule 6:56
35. /2. W15 770 Schellhas, Laura 2004 St.-Ursula-Realschule 6:56
39. /6. W11 417 Derdemez, Sina 2008 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:57
39. /3. W15 799 Plaßmann, Elena 2004 St.-Ursula-Realschule 6:57
41. /2. U20 300 Zimmer, Lisa 2001 Rivius Gymnasium Attendorn 6:58
41. /16. U18 337 Block, Anna 2002 Rivius Gymnasium Attendorn 6:58
41. /7. W11 931 Skiba, Carolin 2008 St.-Ursula-Realschule 6:58
41. /2. W12 455 Niewar, Johanna 2007 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:58
45. /17. U18 377 Schnüttgen, Esther 2002 Rivius Gymnasium Attendorn 6:59
46. /18. U18 570 Kormann, Selina 2003 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:00
46. /18. U18 598 Weber, Sophia 2003 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:00
46. /18. U18 805 Tkocz, Laura 2003 St.-Ursula-Realschule 7:00
46. /8. W14 873 Willmes, Madeleine 2005 St.-Ursula-Realschule 7:00
50. /3. W10 95 Bugatekin, Yüsra 2009 GGS Attandarra 7:02
50. /9. W14 539 Zepke, Leni Johanna 2005 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:02
52. /21. U18 350 Fecker, Pia 2003 Rivius Gymnasium Attendorn 7:03
52. /6. W13 465 Gödde, Lina Maria 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:03
54. /3. W12 889 Lopes Drews, Carolina 2007 St.-Ursula-Realschule 7:05
55. /10. W14 287 Hössl, Teresa 2005 Rivius Gymnasium Attendorn 7:07
56. /7. W13 489 Maier, Leonie 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:07
57. /8. W11 407 Cramer, Ida 2008 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:08
58. /22. U18 338 Bock, Jessica 2002 Rivius Gymnasium Attendorn 7:09
59. /23. U18 694 Cramer, Marlene 2003 St.-Ursula-Realschule 7:10
59. /4. W10 41 Gaul, Helena 2009 Kath. Grundschule Ennest 7:10
61. /4. W12 448 Janiczek, Eleni 2007 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:11
62. /24. U18 573 Eickelmann, Lena 2002 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:12
62. /24. U18 588 Pelloth, Laura 2002 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:12
64. /8. W13 482 Werner, Laurel 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:12
65. /26. U18 589 Richard, Annika 2002 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:13
65. /1. W08 154 Kümhof, Lene 2011 Sonnenschule Attendorn 7:13
67. /5. W12 1171 Vielhaber, Theresa 2007 St.-Ursula-Realschule 7:13
68. /6. W12 439 Hellner, Noemi 2007 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:13
69. /4. W15 666 Wilmes, Emma 2004 St.-Ursula-Realschule 7:14
70. /9. W13 941 Struck, Liliana 2006 St.-Ursula-Realschule 7:14
71. /10. W13 893 Stumpf, Angelina 2006 St.-Ursula-Realschule 7:14
72. /11. W13 252 Klock, Charlotte 2006 Rivius Gymnasium Attendorn 7:14
73. /2. W08 152 Koschig, Lisan 2011 Sonnenschule Attendorn 7:15
74. /11. W14 540 Henze, Laura 2005 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:16
75. /27. U18 815 Grewe, Hendrik 2003 St.-Ursula-Realschule 7:17
75. /5. W15 772 Springob, Carolin 2004 St.-Ursula-Realschule 7:17
77. /9. W11 916 Florath, Greta 2008 St.-Ursula-Realschule 7:17
77. /7. W12 452 Steinhoff, Vanessa 2007 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:17
79. /28. U18 597 Walter, Lina 2002 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:19
80. /8. W12 444 Blume, Juliana 2007 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:19
81. /12. W13 490 Neumann, Sina 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:20
82. /29. U18 580 Klens, Hannah 2002 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:21
83. /5. W10 141 Häusler, Malin 2009 Sonnenschule Attendorn 7:22
84. /30. U18 776 Arens, Josefine 2003 St.-Ursula-Realschule 7:24
85. /10. W11 415 Vogwell, Greta 2008 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:24
86. /13. W13 497 Sprez, Sophie 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:24
87. /14. W13 483 Fiedler, Carolin 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:25
88. /12. W14 535 Heimes, Emma 2005 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:26
89. /11. W11 217 Fiefhaus, Clara 2008 Sonnenschule Attendorn 7:26
90. /9. W12 445 Drüke, Paula 2007 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:26
91. /13. W14 538 Pohl, Lena 2005 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:28
92. /10. W12 456 Droste, Marie 2007 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:28
93. /11. W12 449 Kirchhoff, Louise 2007 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:29
94. /6. W15 848 Hase, Anna 2004 St.-Ursula-Realschule 7:30
95. /15. W13 484 Gaul, Hannah 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:30
96. /16. W13 897 Deitenberg, Britta 2006 St.-Ursula-Realschule 7:30
97. /12. W11 1141 Ehm, Leonie 2008 Meinerzhagen 7:30
98. /31. U18 732 Schäfer, Laura 2003 St.-Ursula-Realschule 7:31
98. /7. W15 274 Baldauf, Alina 2004 Rivius Gymnasium Attendorn 7:31
100. /13. W11 224 Kalender, Hanna 2008 Sonnenschule Attendorn 7:31
101. /32. U18 816 Hanses, Kristin 2003 St.-Ursula-Realschule 7:32
102. /17. W13 247 Fischer, Helena 2006 Rivius Gymnasium Attendorn 7:33
103. /3. U20 544 Benninghaus, Naja 2001 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:34
104. /14. W14 525 Bergner, Julia 2005 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:35
105. /8. W15 296 Pospischil, Mona 2004 Rivius Gymnasium Attendorn 7:36
106. /14. W11 416 Wilmes, Julia 2008 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:36
107. /15. W14 537 Pels, Clara 2005 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:37
108. /1. W09 955 Grewe, Lenja 2010 - 7:38
109. /2. W09 149 Bilsing, Emely 2010 Sonnenschule Attendorn 7:40
110. /16. W14 1187 Heinrichs, Celina 2005 Rivius Gymnasium Attendorn 7:41
111. /15. W11 223 Pickart, Emily 2008 Sonnenschule Attendorn 7:41
112. /6. W10 20 Arens, Romy 2009 Kath. Grundschule Ennest 7:42
112. /17. W14 908 Ott, Milina 2005 St.-Ursula-Realschule 7:42
114. /12. W12 650 Trichiolo, Alessia 2007 St.-Ursula-Realschule 7:42
115. /18. W13 463 Florio, Valentina 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:42
116. /33. U18 623 Sauerländer, Emma 2003 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:43
116. /18. W14 531 Bicher, Pauline 2005 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:43
118. /13. W12 1150 Henze, Lara 2007 St.-Ursula-Realschule 7:43
119. /16. W11 926 Rill, Viktoria 2008 St.-Ursula-Realschule 7:43
120. /17. W11 236 Gashi, Dalina 2008 Rivius Gymnasium Attendorn 7:44
121. /3. W09 38 Schneider, Sophie 2010 Kath. Grundschule Ennest 7:45
121. /19. W14 297 Schild, Jule 2005 Rivius Gymnasium Attendorn 7:45
123. /18. W11 412 Quinke, Annalena 2008 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:45
124. /9. W15 283 Gertler, Denise 2004 Rivius Gymnasium Attendorn 7:46
125. /14. W12 653 Zöllner, Josephin 2007 St.-Ursula-Realschule 7:46
126. /34. U18 577 Geueke, Luisa 2002 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:47
127. /19. W13 253 Küper, Marie 2006 Rivius Gymnasium Attendorn 7:47
128. /35. U18 571 Arens, Lotta Maria 2002 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:48
128. /10. W15 795 Krüger, Merle 2004 St.-Ursula-Realschule 7:48
130. /20. W13 245 Dalhoff, Romy Zoé 2006 Rivius Gymnasium Attendorn 7:48
131. /21. W13 458 Kremer, Marie 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:49
132. /20. W14 534 Groß, Sophie 2005 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:50
133. /19. W11 924 Cofano, Melina 2008 St.-Ursula-Realschule 7:50
134. /11. W15 745 Atis, Medina 2004 St.-Ursula-Realschule 7:51
135. /20. W11 422 Pieper, Carla 2008 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:51
136. /22. W13 980 Koschig, Paulina 2006 St.-Ursula-Realschule 7:51
137. /36. U18 362 Kremer, Yara 2002 Rivius Gymnasium Attendorn 7:52
137. /36. U18 378 Stute, Marie 2003 Rivius Gymnasium Attendorn 7:52
137. /21. W14 533 Buschmann, Maleen 2005 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:52
140. /23. W13 646 Neumann, Leonie 2006 St.-Ursula-Realschule 7:52
141. /3. W08 155 Hütte, Maja 2011 Sonnenschule Attendorn 7:53
141. /12. W15 796 Lammersmann Gozalo, Clara 2004 St.-Ursula-Realschule 7:53
143. /21. W11 228 Block, Lena 2008 Rivius Gymnasium Attendorn 7:53
144. /22. W11 420 Hilgers, Anna 2008 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:53
144. /24. W13 488 Innerhofer, Lavinia 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:53
146. /4. W09 146 Droste, Lotte 2010 Sonnenschule Attendorn 7:54
147. /25. W13 912 Konitzer, Marie 2006 St.-Ursula-Realschule 7:54
148. /23. W11 429 Hoffmann, Lara 2008 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:54
149. /7. W10 151 Knubel, Lene 2009 Sonnenschule Attendorn 7:55
150. /13. W15 800 Schick, Chiara 2004 St.-Ursula-Realschule 7:56
151. /24. W11 433 Seikin, Sophia 2008 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:56
152. /15. W12 446 Duwe, Marthea 2007 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:56
153. /8. W10 96 Arens, Friderike 2009 GGS Attandarra 7:57
154. /16. W12 881 Schulte, Lina 2007 St.-Ursula-Realschule 7:57
155. /25. W11 2 Szymanski, Lea-Sophie 2008 Hanseschule Attendorn 7:58
156. /17. W12 451 Schulte, Angelina 2007 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:58
157. /9. W10 43 Moshage, Yara 2009 Kath. Grundschule Ennest 7:59
158. /38. U18 1194 Dobrajc, Laura 2003 Hanseschule Attendorn 8:01
158. /38. U18 700 Heider, Ina 2003 St.-Ursula-Realschule 8:01
160. /40. U18 371 Pfeiffer, Julia 2003 Rivius Gymnasium Attendorn 8:02
160. /40. U18 375 Schindel, Emily 2003 Rivius Gymnasium Attendorn 8:02
162. /10. W10 29 Jostes, Lena 2009 Kath. Grundschule Ennest 8:05
163. /14. W15 849 Kaloth, Joelle Marie 2004 St.-Ursula-Realschule 8:06
164. /5. W09 144 Gatke, Violetta 2010 Sonnenschule Attendorn 8:07
165. /26. W13 474 Gust, Angelina 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:08
166. /4. U20 549 Schulte, Jana 2001 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:09
167. /26. W11 419 Henze, Sophia 2008 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:09
168. /11. W10 94 Guttstein, Ida 2009 GGS Attandarra 8:09
169. /18. W12 249 Grewe, Julinah 2007 Rivius Gymnasium Attendorn 8:09
170. /6. W09 33 Bröckelmann, Mona 2010 Kath. Grundschule Ennest 8:10
171. /42. U18 572 Behlau, Hannah 2002 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:11
172. /27. W13 468 Keseberg, Hannah 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:12
173. /4. W08 88 Hupertz, Lea 2011 GGS Attandarra 8:12
174. /5. U20 293 Martin, Valérie 2001 Rivius Gymnasium Attendorn 8:13
174. /15. W15 852 Kramer, Joana Fabienne 2004 St.-Ursula-Realschule 8:13
176. /28. W13 464 Frey, Theresa 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:14
177. /29. W13 457 Griese, Lilli 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:16
178. /22. W14 871 Schäfer, Jolina 2005 St.-Ursula-Realschule 8:17
179. /30. W13 462 Birkenhoff, Stella 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:17
180. /27. W11 221 Köster, Ellen 2008 Sonnenschule Attendorn 8:18
181. /43. U18 352 Gerhard, Laura 2003 Rivius Gymnasium Attendorn 8:19
182. /31. W13 469 Rio, Chiara 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:19
183. /19. W12 441 Klein, Lisa 2007 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:19
184. /5. W08 83 Bohr, Charlotte 2011 GGS Attandarra 8:19
185. /44. U18 376 Schneider, Melina 2003 Rivius Gymnasium Attendorn 8:20
186. /20. W12 459 Schleining, Aimee 2007 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:20
187. /45. U18 363 Kroll, Julia 2002 Rivius Gymnasium Attendorn 8:21
187. /45. U18 595 Struck, Viktoria 2002 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:21
189. /7. W09 137 Lauchner, Emily 2010 Sonnenschule Attendorn 8:21
190. /21. W12 903 Rothert, Emily 2007 St.-Ursula-Realschule 8:21
191. /28. W11 218 Menke, Greta 2008 Sonnenschule Attendorn 8:22
192. /47. U18 863 Schmidt, Gina 2003 St.-Ursula-Realschule 8:23
193. /22. W12 643 Ludwig, Lena 2007 St.-Ursula-Realschule 8:23
194. /16. W15 660 Otto, Lara 2004 St.-Ursula-Realschule 8:24
195. /12. W10 150 Reinartz, Lara 2009 Sonnenschule Attendorn 8:24
196. /17. W15 838 Berghaus, Lara Marie 2004 St.-Ursula-Realschule 8:26
197. /8. W09 147 Fiebig, Charlotte 2010 Sonnenschule Attendorn 8:26
198. /29. W11 932 Stallmann, Leonie 2008 St.-Ursula-Realschule 8:27
198. /23. W12 447 Erlhof, Josephina 2007 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:27
200. /6. W08 27 Gajewski, Jana 2011 Kath. Grundschule Ennest 8:28
201. /6. U20 292 Luft, Celine 2001 Rivius Gymnasium Attendorn 8:29
202. /7. W08 634 Franziska, Schade 2011 TV Jahn Plettenberg 8:29
203. /13. W10 19 Schulte, Ida 2009 Kath. Grundschule Ennest 8:29
204. /7. U20 281 Engelbertz, Marie 2001 Rivius Gymnasium Attendorn 8:30
204. /48. U18 355 Gust, Jennifer 2002 Rivius Gymnasium Attendorn 8:30
206. /24. W12 450 Koch, Ina 2007 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:30
207. /8. U20 294 Matos Fangueiro, Maria 2001 Rivius Gymnasium Attendorn 8:31
207. /49. U18 356 Haas, Diana 2003 Rivius Gymnasium Attendorn 8:31
209. /9. W09 37 Nesterov, Jana 2010 Kath. Grundschule Ennest 8:31
209. /32. W13 471 Storti, Chiara 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:31
211. /25. W12 934 Zarasfand, Kiana 2007 St.-Ursula-Realschule 8:32
212. /23. W14 528 Hoffmann, Jacqueline 2005 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:34
213. /8. W08 87 Habbel, Katharina 2011 GGS Attandarra 8:34
214. /33. W13 494 Schulte, Paula 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:34
215. /50. U18 843 Engert, Lara Janine 2003 St.-Ursula-Realschule 8:35
215. /18. W15 758 Hengstebeck, Yonna Elisabeth 2004 St.-Ursula-Realschule 8:35
217. /34. W13 479 Rinscheid, Melina 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:35
218. /10. W09 145 Klein, Verena 2010 Sonnenschule Attendorn 8:35
219. /51. U18 372 Püttmann, Lara 2003 Rivius Gymnasium Attendorn 8:36
220. /26. W12 887 Gabriel, Pauline 2007 St.-Ursula-Realschule 8:36
221. /27. W12 461 Schmitz, Finja 2007 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:36
222. /28. W12 1170 Florio, Fabiana 2007 St.-Ursula-Realschule 8:37
223. /52. U18 594 Stauss, Keara Venus 2002 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:38
224. /29. W12 440 Hinz, Amelie 2007 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:38
225. /30. W12 443 Viegener, Martha 2007 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:39
226. /35. W13 909 Beul, Klara 2006 St.-Ursula-Realschule 8:39
227. /30. W11 436 Martella, Chiara 2008 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:40
228. /14. W10 81 Yildiz, Züleyha 2009 Kath. Grundschule Ennest 8:40
229. /53. U18 357 Hogrebe, Sophia 2003 Rivius Gymnasium Attendorn 8:41
230. /36. W13 492 Pyttlik, Carolin 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:42
231. /31. W12 438 Forg, Madeleine Zoe 2007 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:42
232. /54. U18 693 Brüser, Sophie 2003 St.-Ursula-Realschule 8:43
233. /31. W11 240 Schlüter, Franziska 2008 Rivius Gymnasium Attendorn 8:43
234. /19. W15 792 Korth, Lisa 2004 St.-Ursula-Realschule 8:44
235. /37. W13 495 Sommerhoff, Jule 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:44
236. /38. W13 644 Menke, Klara S. 2006 St.-Ursula-Realschule 8:44
237. /55. U18 708 Mayo M., Alicia 2003 St.-Ursula-Realschule 8:45
237. /20. W15 777 Arning, Marit 2004 St.-Ursula-Realschule 8:45
237. /20. W15 787 Hesse, Margarita 2004 St.-Ursula-Realschule 8:45
240. /32. W11 77 Kelasch, Midia 2008 Kath. Grundschule Ennest 8:45
241. /39. W13 913 Ostermann, Kiana 2006 St.-Ursula-Realschule 8:45
242. /56. U18 354 Guntermann, Josephine 2003 Rivius Gymnasium Attendorn 8:46
242. /56. U18 366 Lips, Anna 2003 Rivius Gymnasium Attendorn 8:46
244. /11. W09 21 Sever, Azade 2010 Kath. Grundschule Ennest 8:46
245. /58. U18 827 Schlappal, Nathalie 2002 St.-Ursula-Realschule 8:47
246. /59. U18 822 Ohm, Nicolas 2003 St.-Ursula-Realschule 8:48
246. /22. W15 797 Papadopoulos, Anna 2004 St.-Ursula-Realschule 8:48
248. /40. W13 476 Motyka, Julia 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:48
249. /60. U18 592 Schild, Nele 2002 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:49
249. /23. W15 748 Brüser, Sarah 2004 St.-Ursula-Realschule 8:49
251. /41. W13 478 Özcin, Kristina 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:49
252. /24. W15 282 Fleckner, Larissa 2004 Rivius Gymnasium Attendorn 8:50
253. /42. W13 467 Höllermann, Maya 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:50
254. /43. W13 473 Gorani, Azize 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:50
255. /44. W13 939 Rohrmann, Michelle 2006 St.-Ursula-Realschule 8:51
256. /15. W10 974 Termin, Lea-Sophie 2009 Kath. Grundschule Ennest 8:52
257. /45. W13 487 Heringer, Felicitas Flower 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:52
258. /61. U18 368 Narowicz, Wiktoria 2002 Rivius Gymnasium Attendorn 8:54
258. /24. W14 977 Barbuto, Janeen 2005 - 8:54
260. /16. W10 126 Hagn, Johanna 2009 Sonnenschule Attendorn 8:54
261. /32. W12 256 Tillmann, Sarah 2007 Rivius Gymnasium Attendorn 8:54
262. /62. U18 678 Kruber, Ayana 2003 St.-Ursula-Realschule 8:55
262. /25. W15 765 Minski, Veronika 2004 St.-Ursula-Realschule 8:55
262. /25. W15 771 Schilli, Lara 2004 St.-Ursula-Realschule 8:55
265. /9. W08 26 Kalka, Clara 2011 Kath. Grundschule Ennest 8:55
266. /27. W15 752 Engelhardt, Ronja Anna 2004 St.-Ursula-Realschule 8:56
266. /27. W15 793 Kraemer, Inga 2004 St.-Ursula-Realschule 8:56
268. /9. U20 278 De Maesschalck, Julia 2001 Rivius Gymnasium Attendorn 8:57
269. /33. W12 251 Kalender, Emely 2007 Rivius Gymnasium Attendorn 8:57
270. /29. W15 866 Zöllner, Paulina 2004 St.-Ursula-Realschule 8:58
271. /46. W13 453 Wilmes, Anya 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:58
272. /47. W13 485 Gerber, Melissa 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:58
273. /17. W10 130 Berndt, Emily 2009 Sonnenschule Attendorn 9:00
274. /63. U18 826 Scheppe, Sarah 2003 St.-Ursula-Realschule 9:01
274. /30. W15 750 Eckert, Ilka 2004 St.-Ursula-Realschule 9:01
276. /48. W13 496 Sondermann, Sofia 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 9:02
277. /64. U18 686 Schildwächter, Hannah 2003 St.-Ursula-Realschule 9:03
278. /10. W08 22 Brinkmann, Pia 2011 Kath. Grundschule Ennest 9:03
279. /49. W13 935 Gashi, Sofia 2006 St.-Ursula-Realschule 9:03
280. /11. W08 24 Roll, Anna-Lena 2011 Kath. Grundschule Ennest 9:04
281. /65. U18 733 Scheglow, Alina 2003 St.-Ursula-Realschule 9:05
282. /31. W15 804 Stupperich, Jule Paula 2004 St.-Ursula-Realschule 9:07
283. /66. U18 575 Fabiszewski, Julia 2002 St. Ursula Gymnasium Attendorn 9:08
283. /66. U18 711 Piel, Anna 2002 St.-Ursula-Realschule 9:08
285. /18. W10 31 Voll, Finja 2009 Kath. Grundschule Ennest 9:08
286. /68. U18 587 Meyer, Leonie 2003 St. Ursula Gymnasium Attendorn 9:09
287. /69. U18 754 Gorski, Julia 2003 St.-Ursula-Realschule 9:10
288. /12. W08 633 Gross, Carla Isabel 2011 FSV Helden 9:13
289. /13. W08 632 Flamme, Theresa 2011 - 9:14
290. /12. W09 36 Zelt, Katrin 2010 Kath. Grundschule Ennest 9:14
291. /50. W13 940 Sauerländer, Greta 2006 St.-Ursula-Realschule 9:15
292. /33. W11 120 Schnüttgen, Mara 2008 GGS Attandarra 9:15
293. /70. U18 759 Janosz, Viktoria 2003 St.-Ursula-Realschule 9:16
294. /34. W11 414 Ternes, Fiona 2008 St. Ursula Gymnasium Attendorn 9:16
294. /34. W12 246 Dietrich, Salma 2007 Rivius Gymnasium Attendorn 9:16
296. /71. U18 691 Beul, Josefine 2003 St.-Ursula-Realschule 9:17
296. /71. U18 862 Schlegel, Diana 2003 St.-Ursula-Realschule 9:17
298. /35. W11 238 Köllner, Emma 2008 Rivius Gymnasium Attendorn 9:17
299. /35. W12 442 Schmelcher, Anabel 2007 St. Ursula Gymnasium Attendorn 9:17
300. /73. U18 689 Schulte, Angelina 2002 St.-Ursula-Realschule 9:18
301. /51. W13 638 Artemev, Sophie 2006 St.-Ursula-Realschule 9:19
302. /14. W08 17 Wortmann, Marie 2012 Kath. Grundschule Ennest 9:19
303. /74. U18 339 Bonaker, Vanessa 2002 Rivius Gymnasium Attendorn 9:20
304. /10. U20 547 Lebbe, Linnéa 2001 St. Ursula Gymnasium Attendorn 9:21
305. /75. U18 780 Bödefeld, Jolina 2003 St.-Ursula-Realschule 9:24
306. /76. U18 670 Brösecke, Nele 2002 St.-Ursula-Realschule 9:25
306. /76. U18 721 Biermann, Annalena 2003 St.-Ursula-Realschule 9:25
308. /36. W11 239 Mönig, Fiona 2008 Rivius Gymnasium Attendorn 9:25
309. /78. U18 342 Cinkaya, Emine 2003 Rivius Gymnasium Attendorn 9:26
310. /79. U18 340 Brögger, Judith 2002 Rivius Gymnasium Attendorn 9:27
310. /79. U18 347 Elsner, Rica 2002 Rivius Gymnasium Attendorn 9:27
310. /25. W14 529 Linke, Sina Laureen 2005 St. Ursula Gymnasium Attendorn 9:27
313. /81. U18 740 Stahl, Maja 2002 St.-Ursula-Realschule 9:28
313. /32. W15 761 Kratzer, Neele 2004 St.-Ursula-Realschule 9:28
315. /19. W10 91 Aboali, Rawan 2009 GGS Attandarra 9:28
316. /82. U18 741 Tomic, Antonia 2003 St.-Ursula-Realschule 9:29
317. /36. W12 639 Braun, Angelina 2007 St.-Ursula-Realschule 9:29
318. /20. W10 138 Onur, Hazal 2009 Sonnenschule Attendorn 9:29
319. /83. U18 727 Kähne, Sina 2003 St.-Ursula-Realschule 9:30
319. /83. U18 739 Stahl, Lea 2002 St.-Ursula-Realschule 9:30
321. /37. W12 640 Busch, Surabe 2007 St.-Ursula-Realschule 9:30
322. /38. W12 649 Schäfer, Charleen 2007 St.-Ursula-Realschule 9:30
323. /26. W14 299 Wan, Annika 2005 Rivius Gymnasium Attendorn 9:31
324. /33. W15 755 Greshake, Alina 2004 St.-Ursula-Realschule 9:32
325. /21. W10 143 Garbacz, Julia 2009 Sonnenschule Attendorn 9:34
326. /27. W14 536 Nollmann, Emily 2005 St. Ursula Gymnasium Attendorn 9:35
327. /52. W13 976 Gisek, Dascha 2006 - 9:37
328. /34. W15 757 Hartmann, Alina 2004 St.-Ursula-Realschule 9:38
329. /39. W12 257 Vukotic, Mila 2007 Rivius Gymnasium Attendorn 9:38
330. /85. U18 784 Funke, Helena 2003 St.-Ursula-Realschule 9:39
331. /13. W09 92 Smirnow, Julia 2010 GGS Attandarra 9:40
332. /86. U18 845 Geisweidt, Lena 2003 St.-Ursula-Realschule 9:41
333. /87. U18 669 Bondi, Celina 2003 St.-Ursula-Realschule 9:42
334. /40. W12 899 Hesener, Madita 2007 St.-Ursula-Realschule 9:42
335. /37. W11 234 Ehm, Lena 2008 Rivius Gymnasium Attendorn 9:44
336. /15. W08 25 Mehlich, Mathilda 2011 Kath. Grundschule Ennest 9:46
337. /88. U18 682 Rauterkus, Felina 2003 St.-Ursula-Realschule 9:49
338. /41. W12 454 Witte, Emely 2007 St. Ursula Gymnasium Attendorn 9:49
339. /89. U18 702 Hundt, Annika 2003 St.-Ursula-Realschule 9:50
340. /42. W12 466 Hesse, Fee Elisa 2007 St. Ursula Gymnasium Attendorn 9:50
341. /53. W13 470 Salamon, Leonie 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 9:52
342. /35. W15 839 Böhne, Nina 2004 St.-Ursula-Realschule 9:53
343. /43. W12 892 Slana, Adéla 2007 St.-Ursula-Realschule 9:53
344. /16. W08 23 Avci, Lara 2011 Kath. Grundschule Ennest 9:56
345. /38. W11 121 Albasatneh, Hala 2008 GGS Attandarra 9:56
345. /44. W12 1142 Hoffmann, Marie 2007 St. Ursula Gymnasium Attendorn 9:56
347. /90. U18 336 Berels, Leonie 2003 Rivius Gymnasium Attendorn 9:57
348. /91. U18 344 D'Aquino, Sophie 2003 Rivius Gymnasium Attendorn 9:58
349. /45. W12 886 Bertels, Celine 2007 St.-Ursula-Realschule 9:59
350. /39. W11 917 Hirt, Leon 2008 St.-Ursula-Realschule 9:59
351. /36. W15 775 Aldadak, Sudenaz 2004 St.-Ursula-Realschule 10:00
352. /46. W12 255 Stötzel, Yumi 2007 Rivius Gymnasium Attendorn 10:00
353. /37. W15 781 Carballo Dominguez, Ana 2004 St.-Ursula-Realschule 10:01
354. /47. W12 244 Bergmann, Jasmin 2007 Rivius Gymnasium Attendorn 10:01
355. /22. W10 30 Yüksek, Hatice 2009 Kath. Grundschule Ennest 10:01
356. /38. W15 543 Klein, Natalie 2004 St. Ursula Gymnasium Attendorn 10:02
357. /48. W12 898 Garcia Martin, Noelia 2007 St.-Ursula-Realschule 10:02
358. /92. U18 360 Klauke, Tabea 2002 Rivius Gymnasium Attendorn 10:03
358. /39. W15 803 Stauß, Kaye Pia Mercury 2004 St.-Ursula-Realschule 10:03
360. /14. W09 32 Letz, Emely 2010 Kath. Grundschule Ennest 10:03
360. /49. W12 904 Stremmel, Marie 2007 St.-Ursula-Realschule 10:03
362. /40. W15 769 Rio, Emely 2004 St.-Ursula-Realschule 10:04
363. /15. W09 39 Seldenreich, Vera 2010 Kath. Grundschule Ennest 10:04
364. /17. W08 153 Krebs, Luisa 2011 Sonnenschule Attendorn 10:04
365. /50. W12 901 Pflüger, Leni 2007 St.-Ursula-Realschule 10:05
366. /18. W08 158 Müller, Lara 2011 Sonnenschule Attendorn 10:05
367. /19. W08 47 Geyer, Valeria 2011 Kath. Grundschule Ennest 10:06
368. /28. W14 526 Bischoping, Carina 2005 St. Ursula Gymnasium Attendorn 10:07
369. /20. W08 161 Yildirim, Liya 2011 Sonnenschule Attendorn 10:08
370. /16. W09 136 Dolle, Lena 2010 Sonnenschule Attendorn 10:08
371. /54. W13 938 Kleine, Paulina 2006 St.-Ursula-Realschule 10:09
372. /17. W09 132 Keseberg, Lena 2010 Sonnenschule Attendorn 10:09
373. /11. U20 545 Carballo Dominguez, Lara 2001 St. Ursula Gymnasium Attendorn 10:10
374. /12. U20 548 Ramirez Martin, Thalida 2001 St. Ursula Gymnasium Attendorn 10:11
375. /93. U18 335 Bartels, Amelie 2003 Rivius Gymnasium Attendorn 10:13
375. /93. U18 349 Eßlinger, Franziska 2002 Rivius Gymnasium Attendorn 10:13
375. /93. U18 369 Nawroth, Jule 2002 Rivius Gymnasium Attendorn 10:13
378. /18. W09 133 Dreber, Lena 2010 Sonnenschule Attendorn 10:13
379. /96. U18 348 Eritt, Joyce 2003 Rivius Gymnasium Attendorn 10:14
380. /41. W15 836 Anikeyeva, Julia 2004 St.-Ursula-Realschule 10:15
381. /13. U20 276 Buller, Elisabeth 2001 Rivius Gymnasium Attendorn 10:16
382. /19. W09 90 Sagemüller, Louna 2010 GGS Attandarra 10:22
383. /97. U18 703 Keseberg, Liv 2003 St.-Ursula-Realschule 10:29
384. /23. W10 44 Atabey, Viyan 2009 Kath. Grundschule Ennest 10:29
385. /24. W10 40 Schneider, Emelie 2009 Kath. Grundschule Ennest 10:31
386. /21. W08 18 Bogatschewski, Dajana 2012 Kath. Grundschule Ennest 10:33
387. /25. W10 139 Jarose, Lima 2009 Sonnenschule Attendorn 10:34
388. /20. W09 135 Liana, Deno 2010 Sonnenschule Attendorn 10:34
389. /55. W13 936 Giordano, Amalia 2006 St.-Ursula-Realschule 10:38
390. /56. W13 472 Felker, Susan 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 10:39
391. /98. U18 367 Löcker, Isabel 2002 Rivius Gymnasium Attendorn 10:40
392. /29. W14 657 Fehr, Lena 2005 St.-Ursula-Realschule 10:46
393. /22. W08 163 Rösk, Anna Katherina 2011 Sonnenschule Attendorn 10:47
394. /99. U18 578 Isphording, Sofia Christin 2002 St. Ursula Gymnasium Attendorn 10:48
395. /23. W08 166 Feibel, Klara 2011 Sonnenschule Attendorn 10:48
396. /100. U18 579 Kaufmann, Martine 2002 St. Ursula Gymnasium Attendorn 10:49
396. /100. U18 696 Dückers, Madita 2003 St.-Ursula-Realschule 10:49
398. /30. W14 664 Wichert, Franziska 2005 St.-Ursula-Realschule 10:50
399. /26. W10 131 Schröder, Theresa 2009 Sonnenschule Attendorn 10:50
400. /42. W15 785 Güngör, Silan 2004 St.-Ursula-Realschule 10:52
401. /24. W08 162 Altigan, Mina 2011 Sonnenschule Attendorn 10:52
402. /43. W15 837 Becker, Jasmin 2004 St.-Ursula-Realschule 10:53
403. /25. W08 160 Conti, Giulia 2011 Sonnenschule Attendorn 10:53
404. /21. W09 35 Schülke, Teresa 2010 Kath. Grundschule Ennest 10:54
405. /26. W08 165 Kost, Mia 2011 Sonnenschule Attendorn 10:54
406. /14. U20 291 Kratzer, Cara 2001 Rivius Gymnasium Attendorn 10:55
407. /27. W08 630 Gogic, Julia 2011 Sonnenschule Attendorn 10:55
408. /15. U20 290 Kaya, Ezgi 2001 Rivius Gymnasium Attendorn 10:56
409. /22. W09 34 Paschalidis, Elena 2010 Kath. Grundschule Ennest 10:56
410. /102. U18 817 Heipel, Paulina 2003 St.-Ursula-Realschule 10:57
411. /51. W12 254 Pöggeler, Julia 2007 Rivius Gymnasium Attendorn 10:57
412. /103. U18 823 Poggel, Celine 2003 St.-Ursula-Realschule 10:58
413. /16. U20 273 Aydos, Sinem 2001 Rivius Gymnasium Attendorn 10:59
413. /104. U18 341 Bücker, Aileen 2002 Rivius Gymnasium Attendorn 10:59
415. /23. W09 134 Möllerke, Emilia 2010 Sonnenschule Attendorn 11:00
416. /28. W08 167 Wiederstein, Emma 2011 Sonnenschule Attendorn 11:00
417. /105. U18 353 Gertler, Jasmin 2002 Rivius Gymnasium Attendorn 11:01
417. /105. U18 806 Baumeister, Marleen 2003 St.-Ursula-Realschule 11:01
419. /57. W13 243 Alaweer, Tala 2006 Rivius Gymnasium Attendorn 11:01
420. /58. W13 481 Turwitt, Hanna 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 11:02
421. /31. W14 658 Gall, Amelie 2005 St.-Ursula-Realschule 11:03
422. /107. U18 725 Eckey-Haschke, Amy Sofie 2003 St.-Ursula-Realschule 11:07
423. /108. U18 364 Labudda, Amelie 2003 Rivius Gymnasium Attendorn 11:08
424. /29. W08 46 Korth, Kim 2011 Kath. Grundschule Ennest 11:09
425. /52. W12 651 Willer, Alina 2007 St.-Ursula-Realschule 11:10
426. /109. U18 358 Kaminski, Chantal 2003 Rivius Gymnasium Attendorn 11:12
427. /110. U18 345 Denker, Emily 2003 Rivius Gymnasium Attendorn 11:13
428. /111. U18 361 Knodel, Jennifer 2002 Rivius Gymnasium Attendorn 11:14
429. /30. W08 15 Kelasch, Merie 2012 Kath. Grundschule Ennest 11:14
430. /112. U18 704 Kilic, Julia 2003 St.-Ursula-Realschule 11:16
431. /53. W12 975 Barbuto, Juliana 2007 - 11:27
432. /113. U18 695 Dingerkus, Malin 2003 St.-Ursula-Realschule 11:38
433. /59. W13 477 Otte, Clara 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 11:38
434. /114. U18 583 Kühl, Adelina 2002 St. Ursula Gymnasium Attendorn 11:42
435. /44. W15 530 Tusch, Celina 2004 St. Ursula Gymnasium Attendorn 11:43
436. /115. U18 370 Parassi, Evanthia 2003 Rivius Gymnasium Attendorn 11:49
437. /116. U18 724 Drexelius, Lea 2003 St.-Ursula-Realschule 11:50
437. /116. U18 742 Van Durme, Lilly 2002 St.-Ursula-Realschule 11:50
439. /118. U18 373 Ramadani, Agneta 2002 Rivius Gymnasium Attendorn 11:52
440. /119. U18 343 Coskunsu, Nisa 2003 Rivius Gymnasium Attendorn 11:55
440. /119. U18 346 Dmitriev, Lina 2002 Rivius Gymnasium Attendorn 11:55
442. /121. U18 683 Reuter, Kim 2002 St.-Ursula-Realschule 11:56
442. /121. U18 860 Piekarski, Lisa 2003 St.-Ursula-Realschule 11:56
444. /123. U18 814 Gall, Annika 2002 St.-Ursula-Realschule 12:00
445. /45. W15 284 Grote, Lilli 2004 Rivius Gymnasium Attendorn 12:02
446. /46. W15 279 Denker, Lilian 2004 Rivius Gymnasium Attendorn 12:05
447. /17. U20 298 Speckenwirth, Annika 2001 Rivius Gymnasium Attendorn 12:13
448. /47. W15 790 Khalladi, Lainy Jane 2004 St.-Ursula-Realschule 12:14
449. /48. W15 854 Krüger, Maya 2004 St.-Ursula-Realschule 12:15
450. /124. U18 671 Ebert, Merle 2003 St.-Ursula-Realschule 12:18
451. /49. W15 859 Ott, Jana 2004 St.-Ursula-Realschule 12:19
452. /50. W15 842 Capra, Cheyenne Lena 2004 St.-Ursula-Realschule 12:21
453. /32. W14 906 Kühl, Regina 2005 St.-Ursula-Realschule 12:33
454. /18. U20 277 Coskunsu, Aleyna 2000 Rivius Gymnasium Attendorn 13:02
455. /54. W12 122 Martin, Leonie 2007 GGS Attandarra 13:46
456. /51. W15 847 Grabner, Amira 2004 St.-Ursula-Realschule 14:00
457. /52. W15 844 Erdmann, Lisa Marie 2004 St.-Ursula-Realschule 14:02
458. /33. W14 527 Hesse, Alina 2005 St. Ursula Gymnasium Attendorn 14:56

aW 288 Ismailoglu, Arzum 1999 Rivius Gymnasium Attendorn 10:54

1.500m-Lauf
1.500m-Lauf Frauen

aW 288 Ismailoglu, Arzum 1999 Rivius Gymnasium Attendorn 10:54

1.500m-Lauf Männl. Jugend U20

1. /1. 310 Hillebrand, Serge-Nikolas 2001 Rivius Gymnasium Attendorn 4:54
2. /4. 569 Selter, Jonas 2001 St. Ursula Gymnasium Attendorn 5:07
3. /7. 565 Humberg, Moritz 2001 St. Ursula Gymnasium Attendorn 5:19
4. /20. 566 Ninse, Julius 2000 St. Ursula Gymnasium Attendorn 5:49
5. /31. 319 Lips, Niklas 2000 Rivius Gymnasium Attendorn 5:55
6. /34. 330 Wrobel, Laurin 2000 Rivius Gymnasium Attendorn 5:56
7. /42. 323 Pospischil, Felix 2001 Rivius Gymnasium Attendorn 5:59
8. /48. 318 Linde, Sören 2001 Rivius Gymnasium Attendorn 6:01
9. /64. 309 Hannig, Nick 2001 Rivius Gymnasium Attendorn 6:10
10. /78. 944 Verner, Tom 2001 SV 04 Attendorn 6:17
11. /114 947 Notidis, Prokopios 2001 SV 04 Attendorn 6:38
12. /138 722 Bommarius, Valentin 2001 St.-Ursula-Realschule 6:47
13. /141 302 Blaurock, Samuel 2000 Rivius Gymnasium Attendorn 6:48
14. /191 308 Demir, Luciano 2000 Rivius Gymnasium Attendorn 6:58
15. /210 568 Springob, Martin 2001 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:03
16. /225 327 Schnüttgen, Leon 2001 Rivius Gymnasium Attendorn 7:07
17. /270 305 Böhme, Yago 2001 Rivius Gymnasium Attendorn 7:19
18. /365 332 Zeppenfeldt, Julius 2001 Rivius Gymnasium Attendorn 7:49
19. /435 301 Al Yunis, Issa 2001 Rivius Gymnasium Attendorn 8:09
19. /435 312 Kacagan, Muhammed 2000 Rivius Gymnasium Attendorn 8:09
21. /495 567 Schulte, Marlon 2001 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:31
22. /608 329 Theile, Pascal 2001 Rivius Gymnasium Attendorn 9:08
23. /646 316 Kurafeiski, Yven 2001 Rivius Gymnasium Attendorn 9:24
24. /694 865 Starke, Jan Erik 2001 St.-Ursula-Realschule 9:49
25. /784 307 Coskunsu, Kadir 2000 Rivius Gymnasium Attendorn 10:55

1.500m-Lauf Weibl. Jugend U20

1. /147 546 Feibel, Stefanie 2001 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:49
2. /191 300 Zimmer, Lisa 2001 Rivius Gymnasium Attendorn 6:58
3. /315 544 Benninghaus, Naja 2001 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:34
4. /435 549 Schulte, Jana 2001 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:09
5. /448 293 Martin, Valérie 2001 Rivius Gymnasium Attendorn 8:13
6. /486 292 Luft, Celine 2001 Rivius Gymnasium Attendorn 8:29
7. /491 281 Engelbertz, Marie 2001 Rivius Gymnasium Attendorn 8:30
8. /495 294 Matos Fangueiro, Maria 2001 Rivius Gymnasium Attendorn 8:31
9. /588 278 De Maesschalck, Julia 2001 Rivius Gymnasium Attendorn 8:57
10. /639 547 Lebbe, Linnéa 2001 St. Ursula Gymnasium Attendorn 9:21
11. /741 545 Carballo Dominguez, Lara 2001 St. Ursula Gymnasium Attendorn 10:10
12. /743 548 Ramirez Martin, Thalida 2001 St. Ursula Gymnasium Attendorn 10:11
13. /755 276 Buller, Elisabeth 2001 Rivius Gymnasium Attendorn 10:16
14. /784 291 Kratzer, Cara 2001 Rivius Gymnasium Attendorn 10:55
15. /787 290 Kaya, Ezgi 2001 Rivius Gymnasium Attendorn 10:56
16. /793 273 Aydos, Sinem 2001 Rivius Gymnasium Attendorn 10:59
17. /836 298 Speckenwirth, Annika 2001 Rivius Gymnasium Attendorn 12:13
18. /843 277 Coskunsu, Aleyna 2000 Rivius Gymnasium Attendorn 13:02

1.500m-Lauf Männl. Jugend U18

1. /2. 399 Selter, Jannik 2002 Rivius Gymnasium Attendorn 5:00
1. /2. 604 Feling, Paul 2002 St. Ursula Gymnasium Attendorn 5:00
3. /5. 629 Groll, Simon 2002 St. Ursula Gymnasium Attendorn 5:16
4. /6. 1031 Trichiolo, Giuseppe 2003 St. Ursula Gymnasium Attendorn 5:17
5. /7. 952 Fiebig, Konstantin 2002 St. Ursula Gymnasium Attendorn 5:19
6. /10. 813 Drixelius, Philipp 2003 St.-Ursula-Realschule 5:29
7. /11. 398 Schmidt, Jan Lukas 2003 Rivius Gymnasium Attendorn 5:34
8. /17. 404 Zenker, Justus 2002 Rivius Gymnasium Attendorn 5:46
9. /20. 716 Stuff, Robin 2003 St.-Ursula-Realschule 5:49
9. /20. 789 Kaden, Lejf 2003 St.-Ursula-Realschule 5:49
11. /23. 601 Buschmann, Torben 2002 St. Ursula Gymnasium Attendorn 5:50
12. /25. 608 Griese, Louis 2003 St. Ursula Gymnasium Attendorn 5:51
12. /25. 626 Skiba, Julian 2003 St. Ursula Gymnasium Attendorn 5:51
14. /28. 1191 Engelbarte, Julius 2003 Rivius Gymnasium Attendorn 5:54
15. /31. 383 Bereschnov, Alex 2003 Rivius Gymnasium Attendorn 5:55
16. /34. 609 Hinz, Paul Hendrik 2002 St. Ursula Gymnasium Attendorn 5:56
17. /38. 831 Springob, Jakob 2002 St.-Ursula-Realschule 5:57
18. /40. 864 Stancati, Giuseppe 2002 St.-Ursula-Realschule 5:58
19. /42. 393 Krach, Jan Philip 2003 Rivius Gymnasium Attendorn 5:59
19. /42. 720 Bickert, Finn 2002 St.-Ursula-Realschule 5:59
21. /48. 707 Lagin, Yanis 2003 St.-Ursula-Realschule 6:01
22. /52. 389 Griese, Julius 2002 Rivius Gymnasium Attendorn 6:02
23. /55. 820 Krah, Rico 2003 St.-Ursula-Realschule 6:03
24. /57. 619 Minski, Johannes 2003 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:04
25. /69. 391 Höffer, Julius 2002 Rivius Gymnasium Attendorn 6:13
26. /88. 663 Weyl, Jeremy 2003 St.-Ursula-Realschule 6:24
27. /89. 768 Reckling, Levi Joachim 2003 St.-Ursula-Realschule 6:26
28. /91. 386 Fischer, Tim 2003 Rivius Gymnasium Attendorn 6:27
29. /93. 392 Kell, Robin-Florian 2003 Rivius Gymnasium Attendorn 6:28
30. /98. 685 Schenk, Keanu 2003 St.-Ursula-Realschule 6:29
30. /98. 809 Broichhaus, Phil 2003 St.-Ursula-Realschule 6:29
32. /111 602 Dogan, Enes 2002 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:37
33. /116 403 Wick, Lennart 2002 Rivius Gymnasium Attendorn 6:39
34. /122 615 König, Fabian 2002 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:41
34. /122 778 Aßmann, Jannis 2003 St.-Ursula-Realschule 6:41
36. /129 714 Seybold, Lasse 2002 St.-Ursula-Realschule 6:44
37. /134 802 Schulte, Jonathan 2003 St.-Ursula-Realschule 6:45
38. /136 616 Koschig, Jona 2002 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:46
39. /138 717 Aljiu, Aljiu 2002 St.-Ursula-Realschule 6:47
40. /141 715 Stokic, Marko 2002 St.-Ursula-Realschule 6:48
40. /141 738 Sick, Sören 2003 St.-Ursula-Realschule 6:48
42. /147 384 Böhne, Tom 2003 Rivius Gymnasium Attendorn 6:49
43. /153 610 Jantz, Benedikt 2003 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:50
44. /160 751 Eisenbach, Leon 2003 St.-Ursula-Realschule 6:52
45. /164 811 Dirr, Jonas 2002 St.-Ursula-Realschule 6:53
46. /174 600 Böker, Luis 2002 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:55
47. /186 628 Tofote, David 2003 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:57
48. /191 617 Kunz, Normen 2003 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:58
49. /198 818 Hübner, Luca 2003 St.-Ursula-Realschule 6:59
50. /200 618 Larkin, Ivor 2002 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:00
51. /207 622 Rooney, Tom 2002 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:02
52. /210 612 Kapza, Noah 2003 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:03
53. /215 599 Baltes, Simon 2003 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:04
54. /218 1192 Raßfeld, Nico 2002 St.-Ursula-Realschule 7:05
55. /221 812 Dornseiffer, Noah 2002 St.-Ursula-Realschule 7:06
56. /225 756 Haase, Jonas 2003 St.-Ursula-Realschule 7:07
57. /231 730 Pratheepan, Philip 2002 St.-Ursula-Realschule 7:08
58. /234 699 Garcia Z., Ruben 2003 St.-Ursula-Realschule 7:09
59. /240 627 Suprun, Daniel 2002 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:11
60. /245 620 Pfeifer, Conner 2003 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:12
61. /250 767 Quotschalla, Felix Franz 2002 St.-Ursula-Realschule 7:13
62. /256 712 Schneider, Henri 2002 St.-Ursula-Realschule 7:14
63. /261 606 Gehle, Robin 2002 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:15
64. /269 728 Naccarato, Dennis 2003 St.-Ursula-Realschule 7:18
65. /270 388 Gashi, Gentian 2002 Rivius Gymnasium Attendorn 7:19
66. /275 611 Kadrija, Donat 2002 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:21
67. /278 613 Kelleter, Sebastian 2003 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:22
68. /281 677 Klinghammer, Benjamin 2002 St.-Ursula-Realschule 7:24
69. /285 395 Morina, Rion 2002 Rivius Gymnasium Attendorn 7:25
70. /296 687 Schippel, Steven 2002 St.-Ursula-Realschule 7:28
71. /299 607 Greitemann, Nick 2003 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:29
72. /312 798 Peters, Levin 2003 St.-Ursula-Realschule 7:33
73. /317 684 Rüenauver, Luis 2002 St.-Ursula-Realschule 7:35
74. /322 605 Fischer, Tim 2002 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:37
75. /326 701 Hütte, Erik 2002 St.-Ursula-Realschule 7:38
76. /328 734 Schmelzer, Cian 2003 St.-Ursula-Realschule 7:39
77. /330 614 Knoche, Tom-Luca 2003 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:40
78. /354 743 Weber, Sinan 2003 St.-Ursula-Realschule 7:46
79. /365 861 Rennebaum, Finn 2003 St.-Ursula-Realschule 7:49
80. /380 676 Keune, Felix 2002 St.-Ursula-Realschule 7:53
81. /390 688 Schröder, Dustin 2003 St.-Ursula-Realschule 7:55
82. /392 764 Mertens, Leon 2003 St.-Ursula-Realschule 7:56
83. /403 385 Bongers, Henri 2003 Rivius Gymnasium Attendorn 7:59
84. /406 381 Ackerschott, Sang 2002 Rivius Gymnasium Attendorn 8:00
85. /408 783 Follmann, Tobias 2003 St.-Ursula-Realschule 8:01
86. /412 825 Rohrmann, Benedikt 2003 St.-Ursula-Realschule 8:02
87. /420 726 Gieseler, Till Jeremy 2002 St.-Ursula-Realschule 8:04
87. /420 834 Wulf, Sascha 2003 St.-Ursula-Realschule 8:04
89. /431 832 Stahl, Joel 2003 St.-Ursula-Realschule 8:08
90. /435 673 Grüber, Kai 2002 St.-Ursula-Realschule 8:09
91. /451 625 Schriever, Josua Yves Walter 2002 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:14
92. /471 713 Schulte, Torben 2002 St.-Ursula-Realschule 8:22
93. /486 737 Schwark, Christoph 2003 St.-Ursula-Realschule 8:29
94. /501 718 Becker, Tom 2002 St.-Ursula-Realschule 8:32
95. /504 397 Sagemüller, Deniz 2002 Rivius Gymnasium Attendorn 8:33
96. /508 675 Hudetz, Marius 2002 St.-Ursula-Realschule 8:35
97. /514 394 Mersch, Simon 2002 Rivius Gymnasium Attendorn 8:36
98. /524 736 Schulte, Jonas 2002 St.-Ursula-Realschule 8:39
99. /531 779 Bieras, Nico 2003 St.-Ursula-Realschule 8:42
100. /541 794 Kremer, Lucas 2003 St.-Ursula-Realschule 8:45
101. /617 731 Pulte, Stefan 2003 St.-Ursula-Realschule 9:14
102. /620 668 Boenig, Noah 2003 St.-Ursula-Realschule 9:15
103. /637 387 Frischmuth, Lukas 2003 Rivius Gymnasium Attendorn 9:20
104. /639 621 Reising, Jonas 2003 St. Ursula Gymnasium Attendorn 9:21
105. /660 829 Schweizer, Maximilian 2002 St.-Ursula-Realschule 9:29
106. /669 697 Fischer, Leon 2003 St.-Ursula-Realschule 9:31
107. /706 749 Cramer, Maximilian 2002 St.-Ursula-Realschule 9:54

1.500m-Lauf Weibl. Jugend U18

1. /18. 582 Krüger, Joelle 2002 St. Ursula Gymnasium Attendorn 5:47
2. /23. 591 Risch, Severine 2003 St. Ursula Gymnasium Attendorn 5:50
3. /66. 788 Jopke, Maja 2003 St.-Ursula-Realschule 6:12
4. /75. 333 Altmann, Nele 2002 Rivius Gymnasium Attendorn 6:16
4. /75. 801 Schulte, Emilia 2003 St.-Ursula-Realschule 6:16
6. /80. 667 Belke, Emily 2003 St.-Ursula-Realschule 6:19
6. /80. 830 Spreemann, Lena 2003 St.-Ursula-Realschule 6:19
8. /93. 359 Kapza, Selin 2002 Rivius Gymnasium Attendorn 6:28
9. /104 593 Schmidt, Linda 2002 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:33
10. /129 374 Savchenko, Kristina 2002 Rivius Gymnasium Attendorn 6:44
11. /160 763 Lüttecke, Maren 2003 St.-Ursula-Realschule 6:52
12. /168 584 Kußmann, Anna 2003 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:54
12. /168 810 Crivella, Elia 2003 St.-Ursula-Realschule 6:54
14. /174 365 Lechmann, Loreanna 2002 Rivius Gymnasium Attendorn 6:55
15. /179 590 Rill, Milena 2002 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:56
16. /191 337 Block, Anna 2002 Rivius Gymnasium Attendorn 6:58
17. /198 377 Schnüttgen, Esther 2002 Rivius Gymnasium Attendorn 6:59
18. /200 570 Kormann, Selina 2003 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:00
18. /200 598 Weber, Sophia 2003 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:00
18. /200 805 Tkocz, Laura 2003 St.-Ursula-Realschule 7:00
21. /210 350 Fecker, Pia 2003 Rivius Gymnasium Attendorn 7:03
22. /234 338 Bock, Jessica 2002 Rivius Gymnasium Attendorn 7:09
23. /237 694 Cramer, Marlene 2003 St.-Ursula-Realschule 7:10
24. /245 573 Eickelmann, Lena 2002 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:12
24. /245 588 Pelloth, Laura 2002 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:12
26. /250 589 Richard, Annika 2002 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:13
27. /265 815 Grewe, Hendrik 2003 St.-Ursula-Realschule 7:17
28. /270 597 Walter, Lina 2002 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:19
29. /275 580 Klens, Hannah 2002 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:21
30. /281 776 Arens, Josefine 2003 St.-Ursula-Realschule 7:24
31. /306 732 Schäfer, Laura 2003 St.-Ursula-Realschule 7:31
32. /310 816 Hanses, Kristin 2003 St.-Ursula-Realschule 7:32
33. /342 623 Sauerländer, Emma 2003 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:43
34. /358 577 Geueke, Luisa 2002 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:47
35. /361 571 Arens, Lotta Maria 2002 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:48
36. /376 362 Kremer, Yara 2002 Rivius Gymnasium Attendorn 7:52
36. /376 378 Stute, Marie 2003 Rivius Gymnasium Attendorn 7:52
38. /408 1194 Dobrajc, Laura 2003 Hanseschule Attendorn 8:01
38. /408 700 Heider, Ina 2003 St.-Ursula-Realschule 8:01
40. /412 371 Pfeiffer, Julia 2003 Rivius Gymnasium Attendorn 8:02
40. /412 375 Schindel, Emily 2003 Rivius Gymnasium Attendorn 8:02
42. /443 572 Behlau, Hannah 2002 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:11
43. /459 352 Gerhard, Laura 2003 Rivius Gymnasium Attendorn 8:19
44. /463 376 Schneider, Melina 2003 Rivius Gymnasium Attendorn 8:20
45. /466 363 Kroll, Julia 2002 Rivius Gymnasium Attendorn 8:21
45. /466 595 Struck, Viktoria 2002 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:21
47. /473 863 Schmidt, Gina 2003 St.-Ursula-Realschule 8:23
48. /491 355 Gust, Jennifer 2002 Rivius Gymnasium Attendorn 8:30
49. /495 356 Haas, Diana 2003 Rivius Gymnasium Attendorn 8:31
50. /508 843 Engert, Lara Janine 2003 St.-Ursula-Realschule 8:35
51. /514 372 Püttmann, Lara 2003 Rivius Gymnasium Attendorn 8:36
52. /521 594 Stauss, Keara Venus 2002 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:38
53. /529 357 Hogrebe, Sophia 2003 Rivius Gymnasium Attendorn 8:41
54. /534 693 Brüser, Sophie 2003 St.-Ursula-Realschule 8:43
55. /541 708 Mayo M., Alicia 2003 St.-Ursula-Realschule 8:45
56. /548 354 Guntermann, Josephine 2003 Rivius Gymnasium Attendorn 8:46
56. /548 366 Lips, Anna 2003 Rivius Gymnasium Attendorn 8:46
58. /551 827 Schlappal, Nathalie 2002 St.-Ursula-Realschule 8:47
59. /555 822 Ohm, Nicolas 2003 St.-Ursula-Realschule 8:48
60. /560 592 Schild, Nele 2002 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:49
61. /573 368 Narowicz, Wiktoria 2002 Rivius Gymnasium Attendorn 8:54
62. /580 678 Kruber, Ayana 2003 St.-Ursula-Realschule 8:55
63. /597 826 Scheppe, Sarah 2003 St.-Ursula-Realschule 9:01
64. /600 686 Schildwächter, Hannah 2003 St.-Ursula-Realschule 9:03
65. /605 733 Scheglow, Alina 2003 St.-Ursula-Realschule 9:05
66. /608 575 Fabiszewski, Julia 2002 St. Ursula Gymnasium Attendorn 9:08
66. /608 711 Piel, Anna 2002 St.-Ursula-Realschule 9:08
68. /612 587 Meyer, Leonie 2003 St. Ursula Gymnasium Attendorn 9:09
69. /614 754 Gorski, Julia 2003 St.-Ursula-Realschule 9:10
70. /623 759 Janosz, Viktoria 2003 St.-Ursula-Realschule 9:16
71. /629 691 Beul, Josefine 2003 St.-Ursula-Realschule 9:17
71. /629 862 Schlegel, Diana 2003 St.-Ursula-Realschule 9:17
73. /634 689 Schulte, Angelina 2002 St.-Ursula-Realschule 9:18
74. /637 339 Bonaker, Vanessa 2002 Rivius Gymnasium Attendorn 9:20
75. /646 780 Bödefeld, Jolina 2003 St.-Ursula-Realschule 9:24
76. /648 670 Brösecke, Nele 2002 St.-Ursula-Realschule 9:25
76. /648 721 Biermann, Annalena 2003 St.-Ursula-Realschule 9:25
78. /651 342 Cinkaya, Emine 2003 Rivius Gymnasium Attendorn 9:26
79. /652 340 Brögger, Judith 2002 Rivius Gymnasium Attendorn 9:27
79. /652 347 Elsner, Rica 2002 Rivius Gymnasium Attendorn 9:27
81. /656 740 Stahl, Maja 2002 St.-Ursula-Realschule 9:28
82. /660 741 Tomic, Antonia 2003 St.-Ursula-Realschule 9:29
83. /664 727 Kähne, Sina 2003 St.-Ursula-Realschule 9:30
83. /664 739 Stahl, Lea 2002 St.-Ursula-Realschule 9:30
85. /682 784 Funke, Helena 2003 St.-Ursula-Realschule 9:39
86. /686 845 Geisweidt, Lena 2003 St.-Ursula-Realschule 9:41
87. /687 669 Bondi, Celina 2003 St.-Ursula-Realschule 9:42
88. /694 682 Rauterkus, Felina 2003 St.-Ursula-Realschule 9:49
89. /697 702 Hundt, Annika 2003 St.-Ursula-Realschule 9:50
90. /714 336 Berels, Leonie 2003 Rivius Gymnasium Attendorn 9:57
91. /716 344 D'Aquino, Sophie 2003 Rivius Gymnasium Attendorn 9:58
92. /726 360 Klauke, Tabea 2002 Rivius Gymnasium Attendorn 10:03
93. /746 335 Bartels, Amelie 2003 Rivius Gymnasium Attendorn 10:13
93. /746 349 Eßlinger, Franziska 2002 Rivius Gymnasium Attendorn 10:13
93. /746 369 Nawroth, Jule 2002 Rivius Gymnasium Attendorn 10:13
96. /751 348 Eritt, Joyce 2003 Rivius Gymnasium Attendorn 10:14
97. /759 703 Keseberg, Liv 2003 St.-Ursula-Realschule 10:29
98. /768 367 Löcker, Isabel 2002 Rivius Gymnasium Attendorn 10:40
99. /771 578 Isphording, Sofia Christin 2002 St. Ursula Gymnasium Attendorn 10:48
100. /773 579 Kaufmann, Martine 2002 St. Ursula Gymnasium Attendorn 10:49
100. /773 696 Dückers, Madita 2003 St.-Ursula-Realschule 10:49
102. /789 817 Heipel, Paulina 2003 St.-Ursula-Realschule 10:57
103. /792 823 Poggel, Celine 2003 St.-Ursula-Realschule 10:58
104. /793 341 Bücker, Aileen 2002 Rivius Gymnasium Attendorn 10:59
105. /797 353 Gertler, Jasmin 2002 Rivius Gymnasium Attendorn 11:01
105. /797 806 Baumeister, Marleen 2003 St.-Ursula-Realschule 11:01
107. /803 725 Eckey-Haschke, Amy Sofie 2003 St.-Ursula-Realschule 11:07
108. /804 364 Labudda, Amelie 2003 Rivius Gymnasium Attendorn 11:08
109. /808 358 Kaminski, Chantal 2003 Rivius Gymnasium Attendorn 11:12
110. /809 345 Denker, Emily 2003 Rivius Gymnasium Attendorn 11:13
111. /810 361 Knodel, Jennifer 2002 Rivius Gymnasium Attendorn 11:14
112. /813 704 Kilic, Julia 2003 St.-Ursula-Realschule 11:16
113. /819 695 Dingerkus, Malin 2003 St.-Ursula-Realschule 11:38
114. /821 583 Kühl, Adelina 2002 St. Ursula Gymnasium Attendorn 11:42
115. /823 370 Parassi, Evanthia 2003 Rivius Gymnasium Attendorn 11:49
116. /824 724 Drexelius, Lea 2003 St.-Ursula-Realschule 11:50
116. /824 742 Van Durme, Lilly 2002 St.-Ursula-Realschule 11:50
118. /826 373 Ramadani, Agneta 2002 Rivius Gymnasium Attendorn 11:52
119. /827 343 Coskunsu, Nisa 2003 Rivius Gymnasium Attendorn 11:55
119. /827 346 Dmitriev, Lina 2002 Rivius Gymnasium Attendorn 11:55
121. /829 683 Reuter, Kim 2002 St.-Ursula-Realschule 11:56
121. /829 860 Piekarski, Lisa 2003 St.-Ursula-Realschule 11:56
123. /833 814 Gall, Annika 2002 St.-Ursula-Realschule 12:00
124. /839 671 Ebert, Merle 2003 St.-Ursula-Realschule 12:18

1.500m-Lauf Kinder M08

1. /164 1095 Heuel, Oskar 2011 GGS Attandarra 6:53
2. /174 190 Miller, Devin 2011 Sonnenschule Attendorn 6:55
3. /215 106 Rauterkus, Momme 2011 GGS Attandarra 7:04
4. /218 197 Pastuch, Erik 2011 Sonnenschule Attendorn 7:05
5. /234 1038 Bickert, Jan 2011 Sonnenschule Attendorn 7:09
6. /237 62 Teuber, Luca 2011 Kath. Grundschule Ennest 7:10
7. /242 64 Paschalidis, Dimi 2012 Kath. Grundschule Ennest 7:11
8. /306 55 Drexelius-Boksa, Leon 2011 Kath. Grundschule Ennest 7:31
9. /315 98 Risch, Marlon 2011 GGS Attandarra 7:34
10. /328 979 Kampschulte, Finn 2011 GGS Attandarra 7:39
11. /408 108 Schmidt, Timo 2011 GGS Attandarra 8:01
12. /416 63 Voges, Fynn 2012 Kath. Grundschule Ennest 8:03
13. /428 198 Köster, Arne 2011 Sonnenschule Attendorn 8:07
14. /429 208 Arens, Jakob 2011 Sonnenschule Attendorn 8:07
15. /443 51 Castaldo, Aldo 2011 Kath. Grundschule Ennest 8:11
16. /445 99 Schnüttgen, Noel 2011 GGS Attandarra 8:12
17. /453 100 Henke, Mark-Leon 2011 GGS Attandarra 8:15
18. /478 68 Henke, Lukas 2012 Kath. Grundschule Ennest 8:26
19. /484 67 Belke, Jakob 2012 Kath. Grundschule Ennest 8:28
20. /491 209 Selter, Paul 2011 Sonnenschule Attendorn 8:30
21. /501 59 Engelbertz, Adrian 2011 Kath. Grundschule Ennest 8:32
22. /563 212 Miller, Artem 2011 Sonnenschule Attendorn 8:50
23. /568 1036 Möllerke, Erik 2011 Sonnenschule Attendorn 8:52
24. /572 107 Schmidt, Nils 2011 GGS Attandarra 8:53
25. /576 213 Berndt, Lukas 2011 Sonnenschule Attendorn 8:54
26. /584 211 Bellacerka, Blerim 2011 Sonnenschule Attendorn 8:56
27. /589 164 Alija, Sali 2011 Sonnenschule Attendorn 8:57
28. /592 65 Gabriel, Michel 2012 Kath. Grundschule Ennest 8:58
29. /629 69 Multhaupt, Marlon 2012 Kath. Grundschule Ennest 9:17
30. /645 210 Hoffmann, Tom 2011 Sonnenschule Attendorn 9:23
31. /656 189 Gräwe, Danny 2011 Sonnenschule Attendorn 9:28
32. /674 205 Maier, Felix 2011 Sonnenschule Attendorn 9:36
33. /693 58 Cevik, Taha 2011 Kath. Grundschule Ennest 9:48
34. /700 203 Cofaro, Alessio 2011 Sonnenschule Attendorn 9:51
35. /708 188 Degenhard, Max 2011 Sonnenschule Attendorn 9:56
36. /743 66 Hilleke, Marlon 2012 Kath. Grundschule Ennest 10:11
37. /745 191 Nuber, Nelson 2011 Sonnenschule Attendorn 10:12
38. /753 49 Letz, Adrian 2011 Kath. Grundschule Ennest 10:15
39. /756 193 Morina, Shaqir 2011 Sonnenschule Attendorn 10:19
40. /802 48 Hilleke, Leon 2011 Kath. Grundschule Ennest 11:04
41. /814 109 Sagemüller, Michel 2011 GGS Attandarra 11:17
42. /817 53 Meisner, Felix 2011 Kath. Grundschule Ennest 11:24

1.500m-Lauf Kinder M09

1. /38. 185 Bischoff, Luca 2010 Sonnenschule Attendorn 5:57
2. /42. 177 Gehrmann, Paul 2010 Sonnenschule Attendorn 5:59
3. /63. 187 Kaloth, Raffael 2010 Sonnenschule Attendorn 6:09
4. /102 183 Körner, Leon 2010 Sonnenschule Attendorn 6:32
5. /106 635 Rettler, Thilo 2010 TV Attendorn / SC Fretter 6:35
6. /114 74 Martella, Nico 2010 Kath. Grundschule Ennest 6:38
7. /141 981 Braun, Dennis 2010 GGS Attandarra 6:48
8. /168 79 Schleining, Marvin 2010 Kath. Grundschule Ennest 6:54
9. /186 71 Arsenijevic, Dejan 2010 Kath. Grundschule Ennest 6:57
10. /191 182 Samp, Leonard 2010 Sonnenschule Attendorn 6:58
11. /221 179 Brocksieper, Simon 2010 Sonnenschule Attendorn 7:06
12. /231 173 Garcia, Samuel 2010 Sonnenschule Attendorn 7:08
13. /288 73 Busenius, Jacob 2010 Kath. Grundschule Ennest 7:26
14. /294 199 Selter, Simon 2010 Sonnenschule Attendorn 7:27
15. /396 75 Hellner, Marlin 2010 Kath. Grundschule Ennest 7:57
16. /406 181 Winterholler, Lenny 2010 Sonnenschule Attendorn 8:00
17. /448 14 Köster, Adrian 2010 Fritz Wittich Autoteile 8:13
18. /555 172 Schmitz, Ben 2010 Sonnenschule Attendorn 8:48
19. /577 201 Lipovnik, Erik 2010 Sonnenschule Attendorn 8:54
20. /590 184 Greitemann, Eric 2010 Sonnenschule Attendorn 8:57
21. /624 114 Bingöl, Miran 2010 GGS Attandarra 9:16
22. /625 176 Heimes, Matti 2010 Sonnenschule Attendorn 9:16
23. /664 200 Naccarato, Claudio 2010 Sonnenschule Attendorn 9:30
24. /682 175 Braun, Jacob 2010 Sonnenschule Attendorn 9:39
25. /697 115 Schönfeld, Leon 2010 GGS Attandarra 9:50
26. /741 72 Nuber, Noel 2010 Kath. Grundschule Ennest 10:10
27. /751 202 Zander, Marlon 2010 Sonnenschule Attendorn 10:14
28. /815 105 Barth, Felix 2010 GGS Attandarra 11:18

1.500m-Lauf Kinder M10

1. /34. 1035 Jaworski, Julian 2009 Sonnenschule Attendorn 5:56
2. /55. 13 Kalwellis, Maximilian 2009 Fritz Wittich Autoteile 6:03
3. /58. 168 Poggel, Bryon 2009 Sonnenschule Attendorn 6:05
4. /66. 174 Springmann, Mika 2009 Sonnenschule Attendorn 6:12
5. /98. 116 Weisweiler, Patrick 2009 GGS Attandarra 6:29
6. /116 60 Vollmerhaus, Hannes 2009 Kath. Grundschule Ennest 6:39
7. /158 178 Schmidt, Alessandro 2009 Sonnenschule Attendorn 6:51
8. /179 54 Wortmann, Felix 2009 Kath. Grundschule Ennest 6:56
9. /225 171 Hütte, Yannis 2009 Sonnenschule Attendorn 7:07
10. /243 76 Weich, David 2009 Kath. Grundschule Ennest 7:11
11. /322 169 Knopp, Gabriel 2009 Sonnenschule Attendorn 7:37
12. /369 118 Habbel, Maximilian 2009 GGS Attandarra 7:50
13. /399 949 Drüeke, Elias 2009 - 7:58
14. /463 180 Saman, Noah 2009 Sonnenschule Attendorn 8:20
15. /536 117 Schmitz, Nico 2009 GGS Attandarra 8:44
16. /639 978 Ternes-Maag, Jan-Ole 2009 TV Rönkhausen 9:21
17. /652 196 Issel, Levin 2009 Sonnenschule Attendorn 9:27
18. /789 637 Stokic, David 2009 Kath. Grundschule Ennest 10:57
19. /806 113 Gobalakrishnan, Rathusan 2009 GGS Attandarra 11:10
20. /810 111 Hüster, Alexander 2009 GGS Attandarra 11:14
21. /816 636 Flamme, Niklas 2009 - 11:23

1.500m-Lauf Kinder M11

1. /18. 233 Durmaz, Alper Can 2008 Rivius Gymnasium Attendorn 5:47
2. /28. 410 König, Julius 2008 St. Ursula Gymnasium Attendorn 5:54
3. /47. 425 Willmes, Finn 2008 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:00
4. /60. 413 Sommerhoff, Gideon 2008 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:06
5. /69. 435 Vollmerhaus, Mika 2008 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:13
6. /72. 1 Alato, Fatihu 2008 Hanseschule Attendorn 6:14
7. /75. 215 Fiefhaus, Jannes 2008 Sonnenschule Attendorn 6:16
8. /84. 434 Stuff, Christopher 2008 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:22
9. /86. 237 Hoffmann, Robin 2008 Rivius Gymnasium Attendorn 6:23
10. /93. 882 Schulte, Matteo 2008 St.-Ursula-Realschule 6:28
11. /106 432 Prawitt, Mattis 2008 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:35
12. /111 1149 Stupperich, Phil 2008 St.-Ursula-Realschule 6:37
13. /120 411 Pohl, Jonathan 2008 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:40
14. /136 219 Henze, Jan 2008 Sonnenschule Attendorn 6:46
15. /153 427 Bryja, Samuel 2008 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:50
16. /164 428 Heuel, Florian 2008 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:53
17. /168 214 Miller, Nikita 2008 Sonnenschule Attendorn 6:54
18. /179 879 Heipel, Jannik 2008 St.-Ursula-Realschule 6:56
19. /221 426 Wojciechowski, Julius 2008 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:06
20. /301 1077 Dreber, Simon 2008 Sonnenschule Attendorn 7:29
21. /313 227 Bilsing, Patrik 2008 Rivius Gymnasium Attendorn 7:33
22. /334 230 Busenius, Aaron 2008 Rivius Gymnasium Attendorn 7:41
23. /339 242 Willmes, Colin 2008 Rivius Gymnasium Attendorn 7:42
24. /350 119 Erbrich, Leon 2008 GGS Attandarra 7:45
25. /360 418 Hengestebeck, Henry 2008 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:47
26. /364 928 Schade, Felix 2008 St.-Ursula-Realschule 7:48
27. /367 231 Busenius, Ben 2008 Rivius Gymnasium Attendorn 7:49
28. /419 409 Knebel, Henri 2008 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:03
29. /424 216 Pachomow, Jannes 2008 Sonnenschule Attendorn 8:05
30. /519 922 Rusch, Noah 2008 St.-Ursula-Realschule 8:37
31. /547 918 Hüppe, Lukas 2008 St.-Ursula-Realschule 8:45
32. /553 82 Kamal, Arin 2008 Kath. Grundschule Ennest 8:47
33. /570 235 Engel, Leon 2008 Rivius Gymnasium Attendorn 8:52
34. /587 424 Werner, Erik 2008 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:56
35. /615 225 Atabey, Ardil 2008 Rivius Gymnasium Attendorn 9:12
36. /628 232 Cinkaya, Mikail 2008 Rivius Gymnasium Attendorn 9:16
37. /643 241 Wan, Nikita 2008 Rivius Gymnasium Attendorn 9:21
38. /644 929 Schlegel, Damian 2008 St.-Ursula-Realschule 9:22
39. /715 923 Szameitke, Finn 2008 St.-Ursula-Realschule 9:57
40. /750 220 Schneider, Tim 2008 Sonnenschule Attendorn 10:13
41. /758 1147 Klein, Niklas 2008 St.-Ursula-Realschule 10:24

1.500m-Lauf Jugend M12

1. /16. 12 Demo, Maximilian 2007 Hanseschule Attendorn 5:45
2. /28. 502 Korb, Paul 2007 St. Ursula Gymnasium Attendorn 5:54
3. /31. 883 Strack, Jannis 2007 St.-Ursula-Realschule 5:55
4. /48. 271 Voss, Maximilian 2007 Rivius Gymnasium Attendorn 6:01
5. /54. 925 Kaloth, Jan -Philipp 2007 St.-Ursula-Realschule 6:02
6. /79. 902 Reka, Max 2007 St.-Ursula-Realschule 6:18
7. /82. 511 Thiere, Florian 2007 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:19
8. /87. 504 Feil, Leon Alexander 2007 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:23
9. /90. 268 Valenthorn, Tim 2007 Rivius Gymnasium Attendorn 6:26
10. /97. 641 Horn, Daniel 2007 St.-Ursula-Realschule 6:28
11. /105 270 Vieregge, Justus 2007 Rivius Gymnasium Attendorn 6:34
12. /108 874 Bassitta, Philip 2007 St.-Ursula-Realschule 6:35
13. /110 894 Wichert, Felix 2007 St.-Ursula-Realschule 6:36
14. /127 891 Papadopoulos, Elias 2007 St.-Ursula-Realschule 6:42
15. /140 946 Bischoff, Leon 2007 Attendorn 6:47
16. /157 259 Eßlinger, Lukas 2007 Rivius Gymnasium Attendorn 6:50
17. /178 885 Arens, Martin 2007 St.-Ursula-Realschule 6:55
18. /185 498 Heimes, David 2007 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:56
19. /205 269 Vetter, Justus 2007 Rivius Gymnasium Attendorn 7:00
20. /206 508 Frerick, Nils 2007 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:01
21. /224 499 Wulff, Malte 2007 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:06
22. /230 405 Stuff, Paul 2007 Hanseschule Attendorn 7:07
23. /248 507 Fecker, Anton Eugen 2007 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:12
24. /264 78 Schulte, Simon 2007 Kath. Grundschule Ennest 7:16
25. /277 875 Brenner, Marlo 2007 St.-Ursula-Realschule 7:21
26. /288 645 Meyer, Kjell N. 2007 St.-Ursula-Realschule 7:26
27. /295 506 Stumpf, Jonas 2007 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:27
28. /311 890 Müller, Justus 2007 St.-Ursula-Realschule 7:32
29. /325 888 Köster, Raphael 2007 St.-Ursula-Realschule 7:37
30. /332 927 Santus, Tiziano 2007 St.-Ursula-Realschule 7:40
31. /335 264 Otto, Lars 2007 Rivius Gymnasium Attendorn 7:41
32. /344 884 Tomala, Miguel 2007 St.-Ursula-Realschule 7:43
33. /357 265 Sakanishi, Shun 2007 Rivius Gymnasium Attendorn 7:46
34. /415 260 Gülker, Maximilian 2007 Rivius Gymnasium Attendorn 8:02
35. /423 1151 Riedel, Philip 2007 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:04
36. /425 915 Böddener, Phileas 2007 St.-Ursula-Realschule 8:05
37. /433 261 Henkel, Jason 2007 Rivius Gymnasium Attendorn 8:08
38. /498 642 Linke, Tim 2007 St.-Ursula-Realschule 8:31
39. /512 503 Rades, Samuel 2007 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:35
40. /518 500 Heringer, Easton 2007 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:36
41. /523 263 Ochtendung, Felix 2007 Rivius Gymnasium Attendorn 8:38
42. /530 272 Wichert, Paul 2007 Rivius Gymnasium Attendorn 8:41
43. /554 258 Bicher, Bastian 2007 Rivius Gymnasium Attendorn 8:47
44. /680 267 Tsakalidis, Kerim 2007 Rivius Gymnasium Attendorn 9:38
45. /832 1169 Damm, Fynn 2007 St.-Ursula-Realschule 11:58

1.500m-Lauf Jugend M13

1. /12. 3 Taheri, Mehdi 2006 Hanseschule Attendorn 5:36
2. /14. 937 Kessel, Robin 2006 St.-Ursula-Realschule 5:39
3. /27. 943 Vogt, Paul 2006 St.-Ursula-Realschule 5:52
4. /42. 515 Baldauf, Jonas 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 5:59
5. /59. 517 Kocabas, Murat 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:05
6. /74. 520 Engelbertz, Linus 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:15
7. /101 519 Weyl, Leon 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:31
8. /109 523 Ohm, Maximilian 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:36
9. /113 1173 Lechal, Nico 2006 St.-Ursula-Realschule 6:37
10. /119 647 Rosenberg, Floris 2006 St.-Ursula-Realschule 6:39
11. /133 522 Kirchhoff, Jasper 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:44
12. /152 900 Hoppe, Juri 2006 St.-Ursula-Realschule 6:49
13. /214 513 Kniep, Manuel 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:03
14. /319 910 Heuel, Philipp 2006 St.-Ursula-Realschule 7:35
15. /346 911 Köper, Finn 2006 St.-Ursula-Realschule 7:43
16. /401 907 Mizrahi, Daniel 2006 St.-Ursula-Realschule 7:58
17. /405 1186 Ruenauer, David 2006 St.-Ursula-Realschule 7:59
18. /417 518 Schmidt, Louis 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:03
19. /418 1180 Erlhof, Jonas 2006 St.-Ursula-Realschule 8:03
20. /454 648 Rusch, Jonas M. 2006 St.-Ursula-Realschule 8:15
21. /468 524 Rösemann, Ennio 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:21
22. /475 266 Schlüter, Frederick 2006 Rivius Gymnasium Attendorn 8:23
23. /558 510 Platte, Chris Maurice 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:48
24. /607 514 Krupa, Miguel 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 9:07
25. /675 516 Giovinetti, Pietro 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 9:36
26. /765 521 Geuecke, Anton 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 10:34
27. /777 652 Wukkert, Kirill 2006 St.-Ursula-Realschule 10:50
28. /831 1172 Matzew, Wladimir 2006 Hanseschule Attendorn 11:57

1.500m-Lauf Jugend M14

1. /12. 951 Kaufmann, Julius 2005 St.-Ursula-Realschule 5:36
2. /15. 870 Rüsche, Colin 2005 St.-Ursula-Realschule 5:40
3. /52. 1034 Hütte, Nils 2005 Rivius Gymnasium Attendorn 6:02
4. /60. 320 Matos Fangueiro, Pedro 2005 Rivius Gymnasium Attendorn 6:06
5. /91. 4 Alato, Farheez 2005 Hanseschule Attendorn 6:27
6. /102 868 Kämpf, Nico 2005 St.-Ursula-Realschule 6:32
7. /116 559 Kelker, Noel 2005 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:39
8. /141 328 Stamm, Noel 2005 Rivius Gymnasium Attendorn 6:48
9. /147 555 Benedetti, Keano Luis 2005 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:49
10. /168 872 Weisweiler, Philipp 2005 St.-Ursula-Realschule 6:54
11. /278 659 Hüppe, David 2005 St.-Ursula-Realschule 7:22
12. /285 665 Wicker, Ben 2005 St.-Ursula-Realschule 7:25
13. /372 558 Gös Gonzalez, Oliver 2005 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:51
14. /380 655 Balve, Leo 2005 St.-Ursula-Realschule 7:53
15. /481 306 Brinkmann, Liam 2005 Rivius Gymnasium Attendorn 8:27
16. /551 557 Zani, Luan 2005 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:47
17. /639 325 Sakanishi, Seiya 2005 Rivius Gymnasium Attendorn 9:21
18. /682 551 Kleinke, Robin 2005 St. Ursula Gymnasium Attendorn 9:39
19. /692 553 Ledigen, Roman 2005 St. Ursula Gymnasium Attendorn 9:47
20. /707 556 Greitemann, Ben 2005 St. Ursula Gymnasium Attendorn 9:55

1.500m-Lauf Jugend M15

1. /9. 560 Niewar, Jonas 2004 St. Ursula Gymnasium Attendorn 5:26
2. /40. 953 Fiebig, Alexander 2004 TV Attendorn 5:58
3. /62. 317 Laufenberg, Nicolas 2004 Rivius Gymnasium Attendorn 6:07
4. /65. 321 Nawroth, Tom 2004 Rivius Gymnasium Attendorn 6:11
5. /69. 661 Schröder, Marius 2004 St.-Ursula-Realschule 6:13
6. /122 746 Borgman, Simon 2004 St.-Ursula-Realschule 6:41
7. /128 858 Müller, Moritz 2004 St.-Ursula-Realschule 6:43
8. /129 773 Voß, Timo 2004 St.-Ursula-Realschule 6:44
9. /147 753 Feldmann, Jan-Philip 2004 St.-Ursula-Realschule 6:49
10. /153 656 Bruse, Eric M. 2004 St.-Ursula-Realschule 6:50
11. /160 313 Klock, Moritz 2004 Rivius Gymnasium Attendorn 6:52
12. /164 760 Koopmann, Dominik 2004 St.-Ursula-Realschule 6:53
13. /186 322 Nicklaus, Malte 2004 Rivius Gymnasium Attendorn 6:57
14. /215 331 Yildizli, Cem 2004 Rivius Gymnasium Attendorn 7:04
15. /240 855 Lahme, Lennart 2004 St.-Ursula-Realschule 7:11
16. /250 786 Hanses, Ruben 2004 St.-Ursula-Realschule 7:13
17. /288 853 Kromberg, Maik 2004 St.-Ursula-Realschule 7:26
18. /348 850 Kapza, Hamdi 2004 St.-Ursula-Realschule 7:44
19. /420 867 Dolligkeit, Lars 2004 St.-Ursula-Realschule 8:04
20. /431 654 Halking, Moritz 2004 St.-Ursula-Realschule 8:08
21. /486 782 Floris, Daniele 2004 St.-Ursula-Realschule 8:29
22. /536 835 Aljiu, Leon 2004 St.-Ursula-Realschule 8:44
23. /573 840 Bonaker, Dennis 2004 St.-Ursula-Realschule 8:54
24. /603 314 Knodel, Simon 2004 Rivius Gymnasium Attendorn 9:04
25. /612 857 Mizrahi, Jonas 2004 St.-Ursula-Realschule 9:09
26. /676 766 Neubert, Henry 2004 St.-Ursula-Realschule 9:37
27. /678 561 Zajonz, Marc 2004 St. Ursula Gymnasium Attendorn 9:38
28. /690 762 Löcker, Felix 2004 St.-Ursula-Realschule 9:45
29. /700 744 Ackerschott, Jan 2004 St.-Ursula-Realschule 9:51
30. /703 747 Bröcher, Jannis 2004 St.-Ursula-Realschule 9:53
31. /708 841 Busch, Justin 2004 St.-Ursula-Realschule 9:56
31. /708 851 Kaufmann, Adrian 2004 St.-Ursula-Realschule 9:56

1.500m-Lauf Kinder W08

1. /250 154 Kümhof, Lene 2011 Sonnenschule Attendorn 7:13
2. /261 152 Koschig, Lisan 2011 Sonnenschule Attendorn 7:15
3. /380 155 Hütte, Maja 2011 Sonnenschule Attendorn 7:53
4. /447 88 Hupertz, Lea 2011 GGS Attandarra 8:12
5. /462 83 Bohr, Charlotte 2011 GGS Attandarra 8:19
6. /485 27 Gajewski, Jana 2011 Kath. Grundschule Ennest 8:28
7. /489 634 Franziska, Schade 2011 TV Jahn Plettenberg 8:29
8. /506 87 Habbel, Katharina 2011 GGS Attandarra 8:34
9. /583 26 Kalka, Clara 2011 Kath. Grundschule Ennest 8:55
10. /601 22 Brinkmann, Pia 2011 Kath. Grundschule Ennest 9:03
11. /604 24 Roll, Anna-Lena 2011 Kath. Grundschule Ennest 9:04
12. /616 633 Gross, Carla Isabel 2011 FSV Helden 9:13
13. /618 632 Flamme, Theresa 2011 - 9:14
14. /636 17 Wortmann, Marie 2012 Kath. Grundschule Ennest 9:19
15. /691 25 Mehlich, Mathilda 2011 Kath. Grundschule Ennest 9:46
16. /711 23 Avci, Lara 2011 Kath. Grundschule Ennest 9:56
17. /732 153 Krebs, Luisa 2011 Sonnenschule Attendorn 10:04
18. /734 158 Müller, Lara 2011 Sonnenschule Attendorn 10:05
19. /735 47 Geyer, Valeria 2011 Kath. Grundschule Ennest 10:06
20. /737 161 Yildirim, Liya 2011 Sonnenschule Attendorn 10:08
21. /762 18 Bogatschewski, Dajana 2012 Kath. Grundschule Ennest 10:33
22. /770 163 Rösk, Anna Katherina 2011 Sonnenschule Attendorn 10:47
23. /772 166 Feibel, Klara 2011 Sonnenschule Attendorn 10:48
24. /779 162 Altigan, Mina 2011 Sonnenschule Attendorn 10:52
25. /781 160 Conti, Giulia 2011 Sonnenschule Attendorn 10:53
26. /783 165 Kost, Mia 2011 Sonnenschule Attendorn 10:54
27. /786 630 Gogic, Julia 2011 Sonnenschule Attendorn 10:55
28. /796 167 Wiederstein, Emma 2011 Sonnenschule Attendorn 11:00
29. /805 46 Korth, Kim 2011 Kath. Grundschule Ennest 11:09
30. /812 15 Kelasch, Merie 2012 Kath. Grundschule Ennest 11:14

1.500m-Lauf Kinder W09

1. /326 955 Grewe, Lenja 2010 - 7:38
2. /330 149 Bilsing, Emely 2010 Sonnenschule Attendorn 7:40
3. /350 38 Schneider, Sophie 2010 Kath. Grundschule Ennest 7:45
4. /387 146 Droste, Lotte 2010 Sonnenschule Attendorn 7:54
5. /430 144 Gatke, Violetta 2010 Sonnenschule Attendorn 8:07
6. /442 33 Bröckelmann, Mona 2010 Kath. Grundschule Ennest 8:10
7. /469 137 Lauchner, Emily 2010 Sonnenschule Attendorn 8:21
8. /480 147 Fiebig, Charlotte 2010 Sonnenschule Attendorn 8:26
9. /499 37 Nesterov, Jana 2010 Kath. Grundschule Ennest 8:31
10. /513 145 Klein, Verena 2010 Sonnenschule Attendorn 8:35
11. /550 21 Sever, Azade 2010 Kath. Grundschule Ennest 8:46
12. /619 36 Zelt, Katrin 2010 Kath. Grundschule Ennest 9:14
13. /685 92 Smirnow, Julia 2010 GGS Attandarra 9:40
14. /728 32 Letz, Emely 2010 Kath. Grundschule Ennest 10:03
15. /731 39 Seldenreich, Vera 2010 Kath. Grundschule Ennest 10:04
16. /738 136 Dolle, Lena 2010 Sonnenschule Attendorn 10:08
17. /740 132 Keseberg, Lena 2010 Sonnenschule Attendorn 10:09
18. /749 133 Dreber, Lena 2010 Sonnenschule Attendorn 10:13
19. /757 90 Sagemüller, Louna 2010 GGS Attandarra 10:22
20. /764 135 Liana, Deno 2010 Sonnenschule Attendorn 10:34
21. /782 35 Schülke, Teresa 2010 Kath. Grundschule Ennest 10:54
22. /788 34 Paschalidis, Elena 2010 Kath. Grundschule Ennest 10:56
23. /795 134 Möllerke, Emilia 2010 Sonnenschule Attendorn 11:00

1.500m-Lauf Kinder W10

1. /147 42 Gabriel, Emma 2009 Kath. Grundschule Ennest 6:49
2. /179 125 Taheri, Arezo 2009 Sonnenschule Attendorn 6:56
3. /207 95 Bugatekin, Yüsra 2009 GGS Attandarra 7:02
4. /237 41 Gaul, Helena 2009 Kath. Grundschule Ennest 7:10
5. /278 141 Häusler, Malin 2009 Sonnenschule Attendorn 7:22
6. /337 20 Arens, Romy 2009 Kath. Grundschule Ennest 7:42
7. /391 151 Knubel, Lene 2009 Sonnenschule Attendorn 7:55
8. /397 96 Arens, Friderike 2009 GGS Attandarra 7:57
9. /404 43 Moshage, Yara 2009 Kath. Grundschule Ennest 7:59
10. /425 29 Jostes, Lena 2009 Kath. Grundschule Ennest 8:05
11. /440 94 Guttstein, Ida 2009 GGS Attandarra 8:09
12. /477 150 Reinartz, Lara 2009 Sonnenschule Attendorn 8:24
13. /490 19 Schulte, Ida 2009 Kath. Grundschule Ennest 8:29
14. /528 81 Yildiz, Züleyha 2009 Kath. Grundschule Ennest 8:40
15. /569 974 Termin, Lea-Sophie 2009 Kath. Grundschule Ennest 8:52
16. /577 126 Hagn, Johanna 2009 Sonnenschule Attendorn 8:54
17. /596 130 Berndt, Emily 2009 Sonnenschule Attendorn 9:00
18. /611 31 Voll, Finja 2009 Kath. Grundschule Ennest 9:08
19. /659 91 Aboali, Rawan 2009 GGS Attandarra 9:28
20. /663 138 Onur, Hazal 2009 Sonnenschule Attendorn 9:29
21. /672 143 Garbacz, Julia 2009 Sonnenschule Attendorn 9:34
22. /723 30 Yüksek, Hatice 2009 Kath. Grundschule Ennest 10:01
23. /760 44 Atabey, Viyan 2009 Kath. Grundschule Ennest 10:29
24. /761 40 Schneider, Emelie 2009 Kath. Grundschule Ennest 10:31
25. /763 139 Jarose, Lima 2009 Sonnenschule Attendorn 10:34
26. /776 131 Schröder, Theresa 2009 Sonnenschule Attendorn 10:50

1.500m-Lauf Kinder W11

1. /34. 226 Bilsing, Sofie 2008 Rivius Gymnasium Attendorn 5:56
2. /141 430 Holzmann, Julia 2008 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:48
3. /158 406 Baußmann, Johanna 2008 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:51
4. /174 408 Gabriel, Janna 2008 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:55
5. /179 876 Bröcher, Clara 2008 St.-Ursula-Realschule 6:56
6. /186 417 Derdemez, Sina 2008 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:57
7. /191 931 Skiba, Carolin 2008 St.-Ursula-Realschule 6:58
8. /231 407 Cramer, Ida 2008 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:08
9. /267 916 Florath, Greta 2008 St.-Ursula-Realschule 7:17
10. /283 415 Vogwell, Greta 2008 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:24
11. /292 217 Fiefhaus, Clara 2008 Sonnenschule Attendorn 7:26
12. /305 1141 Ehm, Leonie 2008 Meinerzhagen 7:30
13. /309 224 Kalender, Hanna 2008 Sonnenschule Attendorn 7:31
14. /321 416 Wilmes, Julia 2008 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:36
15. /335 223 Pickart, Emily 2008 Sonnenschule Attendorn 7:41
16. /346 926 Rill, Viktoria 2008 St.-Ursula-Realschule 7:43
17. /349 236 Gashi, Dalina 2008 Rivius Gymnasium Attendorn 7:44
18. /353 412 Quinke, Annalena 2008 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:45
19. /371 924 Cofano, Melina 2008 St.-Ursula-Realschule 7:50
20. /374 422 Pieper, Carla 2008 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:51
21. /384 228 Block, Lena 2008 Rivius Gymnasium Attendorn 7:53
22. /385 420 Hilgers, Anna 2008 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:53
23. /389 429 Hoffmann, Lara 2008 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:54
24. /394 433 Seikin, Sophia 2008 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:56
25. /400 2 Szymanski, Lea-Sophie 2008 Hanseschule Attendorn 7:58
26. /439 419 Henze, Sophia 2008 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:09
27. /458 221 Köster, Ellen 2008 Sonnenschule Attendorn 8:18
28. /472 218 Menke, Greta 2008 Sonnenschule Attendorn 8:22
29. /482 932 Stallmann, Leonie 2008 St.-Ursula-Realschule 8:27
30. /527 436 Martella, Chiara 2008 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:40
31. /535 240 Schlüter, Franziska 2008 Rivius Gymnasium Attendorn 8:43
32. /545 77 Kelasch, Midia 2008 Kath. Grundschule Ennest 8:45
33. /622 120 Schnüttgen, Mara 2008 GGS Attandarra 9:15
34. /626 414 Ternes, Fiona 2008 St. Ursula Gymnasium Attendorn 9:16
35. /632 238 Köllner, Emma 2008 Rivius Gymnasium Attendorn 9:17
36. /650 239 Mönig, Fiona 2008 Rivius Gymnasium Attendorn 9:25
37. /689 234 Ehm, Lena 2008 Rivius Gymnasium Attendorn 9:44
38. /712 121 Albasatneh, Hala 2008 GGS Attandarra 9:56
39. /718 917 Hirt, Leon 2008 St.-Ursula-Realschule 9:59

1.500m-Lauf Jugend W12

1. /48. 248 Gehrmann, Lena 2007 Rivius Gymnasium Attendorn 6:01
2. /191 455 Niewar, Johanna 2007 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:58
3. /218 889 Lopes Drews, Carolina 2007 St.-Ursula-Realschule 7:05
4. /243 448 Janiczek, Eleni 2007 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:11
5. /254 1171 Vielhaber, Theresa 2007 St.-Ursula-Realschule 7:13
6. /255 439 Hellner, Noemi 2007 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:13
7. /267 452 Steinhoff, Vanessa 2007 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:17
8. /273 444 Blume, Juliana 2007 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:19
9. /293 445 Drüke, Paula 2007 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:26
10. /298 456 Droste, Marie 2007 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:28
11. /300 449 Kirchhoff, Louise 2007 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:29
12. /339 650 Trichiolo, Alessia 2007 St.-Ursula-Realschule 7:42
13. /344 1150 Henze, Lara 2007 St.-Ursula-Realschule 7:43
14. /356 653 Zöllner, Josephin 2007 St.-Ursula-Realschule 7:46
15. /395 446 Duwe, Marthea 2007 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:56
16. /398 881 Schulte, Lina 2007 St.-Ursula-Realschule 7:57
17. /401 451 Schulte, Angelina 2007 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:58
18. /441 249 Grewe, Julinah 2007 Rivius Gymnasium Attendorn 8:09
19. /461 441 Klein, Lisa 2007 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:19
20. /465 459 Schleining, Aimee 2007 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:20
21. /470 903 Rothert, Emily 2007 St.-Ursula-Realschule 8:21
22. /474 643 Ludwig, Lena 2007 St.-Ursula-Realschule 8:23
23. /482 447 Erlhof, Josephina 2007 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:27
24. /494 450 Koch, Ina 2007 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:30
25. /503 934 Zarasfand, Kiana 2007 St.-Ursula-Realschule 8:32
26. /516 887 Gabriel, Pauline 2007 St.-Ursula-Realschule 8:36
27. /517 461 Schmitz, Finja 2007 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:36
28. /520 1170 Florio, Fabiana 2007 St.-Ursula-Realschule 8:37
29. /522 440 Hinz, Amelie 2007 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:38
30. /525 443 Viegener, Martha 2007 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:39
31. /533 438 Forg, Madeleine Zoe 2007 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:42
32. /579 256 Tillmann, Sarah 2007 Rivius Gymnasium Attendorn 8:54
33. /591 251 Kalender, Emely 2007 Rivius Gymnasium Attendorn 8:57
34. /626 246 Dietrich, Salma 2007 Rivius Gymnasium Attendorn 9:16
35. /633 442 Schmelcher, Anabel 2007 St. Ursula Gymnasium Attendorn 9:17
36. /662 639 Braun, Angelina 2007 St.-Ursula-Realschule 9:29
37. /667 640 Busch, Surabe 2007 St.-Ursula-Realschule 9:30
38. /668 649 Schäfer, Charleen 2007 St.-Ursula-Realschule 9:30
39. /681 257 Vukotic, Mila 2007 Rivius Gymnasium Attendorn 9:38
40. /688 899 Hesener, Madita 2007 St.-Ursula-Realschule 9:42
41. /696 454 Witte, Emely 2007 St. Ursula Gymnasium Attendorn 9:49
42. /699 466 Hesse, Fee Elisa 2007 St. Ursula Gymnasium Attendorn 9:50
43. /705 892 Slana, Adéla 2007 St.-Ursula-Realschule 9:53
44. /712 1142 Hoffmann, Marie 2007 St. Ursula Gymnasium Attendorn 9:56
45. /717 886 Bertels, Celine 2007 St.-Ursula-Realschule 9:59
46. /720 255 Stötzel, Yumi 2007 Rivius Gymnasium Attendorn 10:00
47. /722 244 Bergmann, Jasmin 2007 Rivius Gymnasium Attendorn 10:01
48. /725 898 Garcia Martin, Noelia 2007 St.-Ursula-Realschule 10:02
49. /728 904 Stremmel, Marie 2007 St.-Ursula-Realschule 10:03
50. /733 901 Pflüger, Leni 2007 St.-Ursula-Realschule 10:05
51. /791 254 Pöggeler, Julia 2007 Rivius Gymnasium Attendorn 10:57
52. /807 651 Willer, Alina 2007 St.-Ursula-Realschule 11:10
53. /818 975 Barbuto, Juliana 2007 - 11:27
54. /844 122 Martin, Leonie 2007 GGS Attandarra 13:46

1.500m-Lauf Jugend W13

1. /66. 480 Teuber, Marie 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:12
2. /73. 942 Tkocz, Lia 2006 St.-Ursula-Realschule 6:15
3. /83. 491 Piscitelli, Anna 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:21
4. /84. 475 Kniep, Marie 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:22
5. /160 486 Hennecke, Angelina 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:52
6. /210 465 Gödde, Lina Maria 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:03
7. /229 489 Maier, Leonie 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:07
8. /248 482 Werner, Laurel 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:12
9. /258 941 Struck, Liliana 2006 St.-Ursula-Realschule 7:14
10. /259 893 Stumpf, Angelina 2006 St.-Ursula-Realschule 7:14
11. /260 252 Klock, Charlotte 2006 Rivius Gymnasium Attendorn 7:14
12. /274 490 Neumann, Sina 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:20
13. /284 497 Sprez, Sophie 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:24
14. /287 483 Fiedler, Carolin 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:25
15. /303 484 Gaul, Hannah 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:30
16. /304 897 Deitenberg, Britta 2006 St.-Ursula-Realschule 7:30
17. /314 247 Fischer, Helena 2006 Rivius Gymnasium Attendorn 7:33
18. /341 463 Florio, Valentina 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:42
19. /359 253 Küper, Marie 2006 Rivius Gymnasium Attendorn 7:47
20. /363 245 Dalhoff, Romy Zoé 2006 Rivius Gymnasium Attendorn 7:48
21. /368 458 Kremer, Marie 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:49
22. /375 980 Koschig, Paulina 2006 St.-Ursula-Realschule 7:51
23. /379 646 Neumann, Leonie 2006 St.-Ursula-Realschule 7:52
24. /385 488 Innerhofer, Lavinia 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:53
25. /388 912 Konitzer, Marie 2006 St.-Ursula-Realschule 7:54
26. /434 474 Gust, Angelina 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:08
27. /446 468 Keseberg, Hannah 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:12
28. /452 464 Frey, Theresa 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:14
29. /455 457 Griese, Lilli 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:16
30. /457 462 Birkenhoff, Stella 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:17
31. /460 469 Rio, Chiara 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:19
32. /499 471 Storti, Chiara 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:31
33. /507 494 Schulte, Paula 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:34
34. /511 479 Rinscheid, Melina 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:35
35. /526 909 Beul, Klara 2006 St.-Ursula-Realschule 8:39
36. /532 492 Pyttlik, Carolin 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:42
37. /539 495 Sommerhoff, Jule 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:44
38. /540 644 Menke, Klara S. 2006 St.-Ursula-Realschule 8:44
39. /546 913 Ostermann, Kiana 2006 St.-Ursula-Realschule 8:45
40. /559 476 Motyka, Julia 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:48
41. /562 478 Özcin, Kristina 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:49
42. /565 467 Höllermann, Maya 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:50
43. /566 473 Gorani, Azize 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:50
44. /567 939 Rohrmann, Michelle 2006 St.-Ursula-Realschule 8:51
45. /571 487 Heringer, Felicitas Flower 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:52
46. /594 453 Wilmes, Anya 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:58
47. /595 485 Gerber, Melissa 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:58
48. /599 496 Sondermann, Sofia 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 9:02
49. /602 935 Gashi, Sofia 2006 St.-Ursula-Realschule 9:03
50. /621 940 Sauerländer, Greta 2006 St.-Ursula-Realschule 9:15
51. /635 638 Artemev, Sophie 2006 St.-Ursula-Realschule 9:19
52. /677 976 Gisek, Dascha 2006 - 9:37
53. /702 470 Salamon, Leonie 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 9:52
54. /739 938 Kleine, Paulina 2006 St.-Ursula-Realschule 10:09
55. /766 936 Giordano, Amalia 2006 St.-Ursula-Realschule 10:38
56. /767 472 Felker, Susan 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 10:39
57. /799 243 Alaweer, Tala 2006 Rivius Gymnasium Attendorn 11:01
58. /800 481 Turwitt, Hanna 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 11:02
59. /820 477 Otte, Clara 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 11:38

1.500m-Lauf Jugend W14

1. /120 295 Opitz, Diana 2005 Rivius Gymnasium Attendorn 6:40
2. /122 1188 Vieregge, Marlen 2005 Rivius Gymnasium Attendorn 6:41
3. /126 542 Prawitt, Lilly 2005 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:42
4. /129 541 Hofmann, Helena 2005 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:44
5. /134 532 Bickert, Marleen 2005 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:45
6. /153 662 Vogt, Anna 2005 St.-Ursula-Realschule 6:50
7. /168 10 Spessart, Lilly 2005 TV Grevenbrück 6:54
8. /200 873 Willmes, Madeleine 2005 St.-Ursula-Realschule 7:00
9. /207 539 Zepke, Leni Johanna 2005 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:02
10. /225 287 Hössl, Teresa 2005 Rivius Gymnasium Attendorn 7:07
11. /263 540 Henze, Laura 2005 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:16
12. /288 535 Heimes, Emma 2005 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:26
13. /296 538 Pohl, Lena 2005 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:28
14. /317 525 Bergner, Julia 2005 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:35
15. /322 537 Pels, Clara 2005 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:37
16. /333 1187 Heinrichs, Celina 2005 Rivius Gymnasium Attendorn 7:41
17. /337 908 Ott, Milina 2005 St.-Ursula-Realschule 7:42
18. /342 531 Bicher, Pauline 2005 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:43
19. /350 297 Schild, Jule 2005 Rivius Gymnasium Attendorn 7:45
20. /369 534 Groß, Sophie 2005 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:50
21. /376 533 Buschmann, Maleen 2005 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:52
22. /456 871 Schäfer, Jolina 2005 St.-Ursula-Realschule 8:17
23. /505 528 Hoffmann, Jacqueline 2005 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:34
24. /573 977 Barbuto, Janeen 2005 - 8:54
25. /652 529 Linke, Sina Laureen 2005 St. Ursula Gymnasium Attendorn 9:27
26. /669 299 Wan, Annika 2005 Rivius Gymnasium Attendorn 9:31
27. /673 536 Nollmann, Emily 2005 St. Ursula Gymnasium Attendorn 9:35
28. /736 526 Bischoping, Carina 2005 St. Ursula Gymnasium Attendorn 10:07
29. /769 657 Fehr, Lena 2005 St.-Ursula-Realschule 10:46
30. /775 664 Wichert, Franziska 2005 St.-Ursula-Realschule 10:50
31. /801 658 Gall, Amelie 2005 St.-Ursula-Realschule 11:03
32. /842 906 Kühl, Regina 2005 St.-Ursula-Realschule 12:33
33. /847 527 Hesse, Alina 2005 St. Ursula Gymnasium Attendorn 14:56

1.500m-Lauf Jugend W15

1. /93. 285 Hillebrand, Lelanie 2004 Rivius Gymnasium Attendorn 6:28
2. /179 770 Schellhas, Laura 2004 St.-Ursula-Realschule 6:56
3. /186 799 Plaßmann, Elena 2004 St.-Ursula-Realschule 6:57
4. /256 666 Wilmes, Emma 2004 St.-Ursula-Realschule 7:14
5. /265 772 Springob, Carolin 2004 St.-Ursula-Realschule 7:17
6. /302 848 Hase, Anna 2004 St.-Ursula-Realschule 7:30
7. /306 274 Baldauf, Alina 2004 Rivius Gymnasium Attendorn 7:31
8. /320 296 Pospischil, Mona 2004 Rivius Gymnasium Attendorn 7:36
9. /354 283 Gertler, Denise 2004 Rivius Gymnasium Attendorn 7:46
10. /361 795 Krüger, Merle 2004 St.-Ursula-Realschule 7:48
11. /372 745 Atis, Medina 2004 St.-Ursula-Realschule 7:51
12. /380 796 Lammersmann Gozalo, Clara 2004 St.-Ursula-Realschule 7:53
13. /392 800 Schick, Chiara 2004 St.-Ursula-Realschule 7:56
14. /427 849 Kaloth, Joelle Marie 2004 St.-Ursula-Realschule 8:06
15. /448 852 Kramer, Joana Fabienne 2004 St.-Ursula-Realschule 8:13
16. /476 660 Otto, Lara 2004 St.-Ursula-Realschule 8:24
17. /478 838 Berghaus, Lara Marie 2004 St.-Ursula-Realschule 8:26
18. /508 758 Hengstebeck, Yonna Elisabeth 2004 St.-Ursula-Realschule 8:35
19. /536 792 Korth, Lisa 2004 St.-Ursula-Realschule 8:44
20. /541 777 Arning, Marit 2004 St.-Ursula-Realschule 8:45
20. /541 787 Hesse, Margarita 2004 St.-Ursula-Realschule 8:45
22. /555 797 Papadopoulos, Anna 2004 St.-Ursula-Realschule 8:48
23. /560 748 Brüser, Sarah 2004 St.-Ursula-Realschule 8:49
24. /563 282 Fleckner, Larissa 2004 Rivius Gymnasium Attendorn 8:50
25. /580 765 Minski, Veronika 2004 St.-Ursula-Realschule 8:55
25. /580 771 Schilli, Lara 2004 St.-Ursula-Realschule 8:55
27. /584 752 Engelhardt, Ronja Anna 2004 St.-Ursula-Realschule 8:56
27. /584 793 Kraemer, Inga 2004 St.-Ursula-Realschule 8:56
29. /592 866 Zöllner, Paulina 2004 St.-Ursula-Realschule 8:58
30. /597 750 Eckert, Ilka 2004 St.-Ursula-Realschule 9:01
31. /606 804 Stupperich, Jule Paula 2004 St.-Ursula-Realschule 9:07
32. /656 761 Kratzer, Neele 2004 St.-Ursula-Realschule 9:28
33. /671 755 Greshake, Alina 2004 St.-Ursula-Realschule 9:32
34. /678 757 Hartmann, Alina 2004 St.-Ursula-Realschule 9:38
35. /703 839 Böhne, Nina 2004 St.-Ursula-Realschule 9:53
36. /719 775 Aldadak, Sudenaz 2004 St.-Ursula-Realschule 10:00
37. /721 781 Carballo Dominguez, Ana 2004 St.-Ursula-Realschule 10:01
38. /724 543 Klein, Natalie 2004 St. Ursula Gymnasium Attendorn 10:02
39. /726 803 Stauß, Kaye Pia Mercury 2004 St.-Ursula-Realschule 10:03
40. /730 769 Rio, Emely 2004 St.-Ursula-Realschule 10:04
41. /753 836 Anikeyeva, Julia 2004 St.-Ursula-Realschule 10:15
42. /778 785 Güngör, Silan 2004 St.-Ursula-Realschule 10:52
43. /780 837 Becker, Jasmin 2004 St.-Ursula-Realschule 10:53
44. /822 530 Tusch, Celina 2004 St. Ursula Gymnasium Attendorn 11:43
45. /834 284 Grote, Lilli 2004 Rivius Gymnasium Attendorn 12:02
46. /835 279 Denker, Lilian 2004 Rivius Gymnasium Attendorn 12:05
47. /837 790 Khalladi, Lainy Jane 2004 St.-Ursula-Realschule 12:14
48. /838 854 Krüger, Maya 2004 St.-Ursula-Realschule 12:15
49. /840 859 Ott, Jana 2004 St.-Ursula-Realschule 12:19
50. /841 842 Capra, Cheyenne Lena 2004 St.-Ursula-Realschule 12:21
51. /845 847 Grabner, Amira 2004 St.-Ursula-Realschule 14:00
52. /846 844 Erdmann, Lisa Marie 2004 St.-Ursula-Realschule 14:02

1.500m-Lauf M45


aW 945 Freiburg, Oliver 1972 TV Attendorn 9:55

1.500m-Lauf M55


aW 948 Weigt, Siegfried 1963 TV Attendorn 9:57

5.000m-Lauf
5.000m-Lauf Männer

1. /1. 1115 Irle, André 1973 Viega Holding GmbH & Co. KG 18:51
2. /2. 1196 Selter, Ben 1996 Tri-Time Attendorn 19:00
3. /3. 1094 Lopez Forné, Carlos 2003 Hanseschule Attendorn 19:11
4. /4. 965 Dziuk, Gerrit 1989 Sonnenschule Attendorn 19:36
5. /5. 1089 Becker, Patrick 1980 Triminators TV Voerde 19:51
6. /6. 1002 Rameil, Lukas 1998 Mubea 20:02
7. /7. 1087 Loggen, Benni 1980 Triminators TV Voerde 20:16
8. /8. 1127 Rameil, Sebastian 1995 Viega Holding GmbH & Co. KG 20:48
9. /9. 1084 von Gerkan, Oliver 1967 Triminators TV Voerde 21:12
10. /10. 1028 Kredig, Christian 1980 Mubea 21:21
11. /11. 1008 De Angelis, Diego 1982 Mubea 21:35
12. /12. 1010 Jürgens, Tim 1988 Mubea 21:46
13. /13. 1231 Berg, Felix 2003 St.-Ursula-Realschule 21:47
14. /14. 1230 Arens, Levin 2002 St.-Ursula-Realschule 21:49
15. /15. 1009 Labudde, Thorsten 1976 Mubea 21:56
16. /16. 973 Cofano, Luca 1998 Uni Siegen 22:02
17. /17. 1091 Stahlmecke, Thomas 1968 Triminators TV Voerde 22:03
18. /18. 1206 Szeder, Maik 1984 Finnentrop 22:15
19. /19. 1193 Schneider, Jörg 1971 SG Wenden 22:33
20. /20. 1105 Burkhardt, Frank 1964 Elektro Thurwach GmbH 22:33
21. /21. 1352 Bloecher, Kristoffer 1989 Viega Holding GmbH & Co. KG 22:37
22. /22. 1033 Pospischil, Christian 1981 Hansestadt Attendorn 22:38
23. /23. 1242 Tintrup, Leon 2001 LG Kindelsberg-Kreuztal 22:40
24. /24. 968 Reinhold, David 1981 EVG Schwellenläufer 22:42
25. /26. 990 Frey, Erik 2004 St. Ursula Gymnasium Attendorn 22:54
26. /27. 1021 Rotthoff, Alexander 1987 Mubea 23:00
27. /28. 1024 Groos, Christoffer 1992 Mubea 23:06
28. /29. 1014 Remmel, Jonas 1995 Mubea 23:13
29. /30. 1223 Kowalski, Piotr 1959 Gedia 23:15
30. /31. 1245 Bekim, Morina 1978 Beulco 23:20
31. /32. 1117 Alhäuser, Fred 1970 Viega Holding GmbH & Co. KG 23:21
32. /33. 1233 Pflitsch, Torsten 1968 - 23:26
33. /34. 1015 Kubetzki, Michael 1986 Mubea 23:31
34. /36. 1118 Grewe, Jörg 1978 Viega Holding GmbH & Co. KG 23:47
35. /37. 1126 Klimke, Dennis 1983 Viega Holding GmbH & Co. KG 23:48
36. /39. 1109 vom Orde, Andreas 1963 Kinderhospiz Balthasar 23:56
37. /40. 1113 Balic, Semir 2000 Viega Holding GmbH & Co. KG 23:57
38. /41. 1123 Feldmann, Thomas 1981 Viega Holding GmbH & Co. KG 23:58
39. /42. 1026 Autsch, Rainer 1988 Mubea 24:22
40. /43. 1208 Bender, Matthias 1980 Lennestadt 24:23
41. /44. 1007 Cofano, Fabio 1990 Mubea 24:24
42. /46. 1110 Brocker, Dominik 1988 Viega Holding GmbH & Co. KG 24:25
43. /47. 993 Falk, Sebastian 2003 St. Ursula Gymnasium Attendorn 24:34
44. /48. 995 Aufderlandwehr, Markus 1963 St. Ursula Gymnasium Attendorn 24:44
45. /49. 846 Goebel, Philipp 2003 St.-Ursula-Realschule 24:55
46. /50. 1146 Kost, Fabian 1999 Feuerwehr 24:56
47. /51. 991 Cevik, Denis 2004 St. Ursula Gymnasium Attendorn 25:08
48. /52. 992 Stuff, Timon 2004 St. Ursula Gymnasium Attendorn 25:17
49. /53. 1122 Blöink, Robin 1993 Viega Holding GmbH & Co. KG 25:26
50. /54. 994 Bodora, Fabian 1987 St. Ursula Gymnasium Attendorn 25:27
51. /56. 1112 Schmidt, Ulrich 1966 Viega Holding GmbH & Co. KG 25:31
52. /59. 1200 Tscholy, Erich 2001 Hanseschule Attendorn 25:41
53. /60. 1175 Arens, Ralf 1964 Schützengesellschaft Attendorn 25:42
54. /61. 960 Weber, Fabian 1993 - 25:43
55. /62. 961 Reuter, Sebastian 1992 - 25:44
56. /63. 1019 Hesse, Jan 1978 Mubea 25:46
57. /64. 1085 Poite, Vivien 1982 Triminators TV Voerde 25:50
58. /65. 1204 Damm, Roman 2000 Attendorn 26:05
59. /66. 1116 Riedel, Bernd 1969 Viega Holding GmbH & Co. KG 26:16
60. /67. 1086 Schlappa, Christian 1979 Triminators TV Voerde 26:18
61. /68. 1000 König, Matthias 1983 Mubea 26:22
62. /70. 1215 Tintrup, Marcel 2001 Rivius Gymnasium Attendorn 26:34
63. /71. 1005 Vieten, Jan 1978 Mubea 26:36
64. /72. 1006 Köhnke, Oliver 1969 Mubea 26:37
65. /73. 1096 Drüeke, Stephan 1967 - 26:37
66. /74. 1023 Schnüttgen, Sven 1977 Mubea 26:38
67. /75. 1018 Rinke, Harald 1976 Mubea 26:38
68. /76. 1030 Becker, Noah 2007 Triminators TV Voerde 26:39
69. /77. 1213 Püttmann, Timo 2007 Rivius Gymnasium Attendorn 26:40
70. /78. 1119 Falk, Christian 1965 Viega Holding GmbH & Co. KG 26:43
71. /80. 1159 Wortmann, Boris 1978 Kath. Grundschule Ennest 26:44
72. /81. 996 Büdenbender, Janis 2005 St. Ursula Gymnasium Attendorn 26:51
73. /82. 1190 Tscholy, Alexander 1998 Rivius Gymnasium Attendorn 26:56
74. /83. 1025 Asche, Marco 1992 Mubea 26:58
75. /84. 1214 Sonneborn, Theo 2001 Rivius Gymnasium Attendorn 27:00
76. /85. 1067 Erlhoff, Marius 1997 HMT Heldener Metalltechnik 27:01
77. /86. 1285 Dalhoff, Henrik 1983 Attendorn 27:01
78. /88. 1228 Lippert, Jan-Marc 2000 Gedia 27:21
79. /90. 1212 Meier, Stefan 1971 Rivius Gymnasium Attendorn 27:34
80. /91. 1043 Asghari, Ibrahim 2000 HMT Heldener Metalltechnik 27:36
81. /92. 1064 Markus, Ricardo 1988 HMT Heldener Metalltechnik 27:38
82. /93. 1167 Heimes, Dirk 1949 SC Fretter 27:57
83. /94. 999 Kelleter, Simon 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 27:58
84. /96. 1063 Daschek, Axel 1979 HMT Heldener Metalltechnik 28:08
85. /101 1140 Sowade, Uli 1970 Team André 28:31
86. /102 1134 Ohm-Bender, Martin 1986 Team André 28:33
87. /103 1139 Al Soud, Ahmad 1990 Team André 28:33
88. /104 1133 Hoberg, André 1984 Team André 28:35
89. /105 1138 Hilleke, Wolfgang 1963 Team André 28:35
90. /106 1042 Kaden, Finn 2001 HMT Heldener Metalltechnik 28:36
91. /107 971 Friedrich, Wolfgang 1964 TuS Erndtebrück 28:39
92. /110 1098 Andrzejak, Marius 1999 - 28:52
93. /111 1120 Mester, Jacob 1999 Viega Holding GmbH & Co. KG 28:55
94. /113 1145 Hundt, David 1992 Feuerwehr 29:01
95. /114 988 Petri, Niklas 2002 St. Ursula Gymnasium Attendorn 29:04
96. /115 1121 Irmler, Marius 2000 Viega Holding GmbH & Co. KG 29:04
97. /116 982 Widlok, Marc 2001 St. Ursula Gymnasium Attendorn 29:07
98. /117 984 Langer, Phil 2002 St. Ursula Gymnasium Attendorn 29:09
99. /118 986 Cepak, Artur 2003 St. Ursula Gymnasium Attendorn 29:11
100. /119 1114 Lohrer, Andreas 1990 Viega Holding GmbH & Co. KG 29:11
101. /121 1053 Steinkohl, Alexander 1976 HMT Heldener Metalltechnik 29:19
102. /123 1083 Hoberg, Gerrit 1990 HMT Heldener Metalltechnik 29:24
103. /124 1222 Melis, Angelo 1955 Gedia 29:29
104. /125 1184 Wojciechowski, Julius 2008 Musikzug Ennest - accelerando! 29:37
105. /126 1100 Hollweg, Martin 1999 - 29:40
106. /129 957 Rösemann, Michael 1973 - 29:59
107. /132 1001 Ashauer, Ingo 1976 Mubea 30:12
108. /138 970 Saure, Thomas 1973 BIGGE ENERGIE GmbH & Co. KG 30:24
109. /140 1219 Halbasch, David 1989 - 30:36
110. /148 997 Vietor, Till 2005 St. Ursula Gymnasium Attendorn 32:02
111. /149 1243 Heller-Fligg, Dirk 1977 Beulco 32:04
112. /150 1104 Bock, Gert 1948 Korbach 32:05
113. /153 1135 Strobel, Dominik 1992 Team André 32:30
114. /155 1232 Cramer, Marius 2003 St.-Ursula-Realschule 32:42
115. /156 1058 Gingter, Oliver 1971 HMT Heldener Metalltechnik 32:46
116. /157 1166 Sangermann, Hermann 1953 Rote Funken 32:48
117. /163 958 Pieper, Matthias 1985 - 33:35
118. /164 1143 Raspovic, Benedikt 1994 Feuerwehr 33:37
119. /165 1144 Schüttler, Peter 1993 Feuerwehr 33:39
120. /171 1057 Piscitelli, Pellegrino 1971 HMT Heldener Metalltechnik 35:25
121. /174 1082 Konetzke, Ingo 1961 HMT Heldener Metalltechnik 36:26
122. /176 1062 Schönling, Kevin 1991 HMT Heldener Metalltechnik 36:28
123. /177 1045 Ebbinghaus, Meik 1970 HMT Heldener Metalltechnik 36:40
124. /180 1130 Licina, Esco 1972 Sparkasse Attendorn 38:46
125. /182 1066 Avci, Isa 1978 HMT Heldener Metalltechnik 40:00
126. /185 972 Müller, Ulrich 1953 SV Birlenbach 42:23
127. /190 1234 Rademacher, Manfred 1954 Combot club e.V, Finnentrop 45:08

5.000m-Lauf Frauen

1. /25. 1211 Jäschke, Carolin 1997 Rivius Gymnasium Attendorn 22:51
2. /35. 1093 Dominiak, Karo 1976 Triminators TV Voerde 23:46
3. /38. 1177 Stumpf, Petra 1960 TV Attendorn TRI-TIME 23:51
4. /45. 1061 Mandiradi, Suad Tarik 1998 HMT Heldener Metalltechnik 24:24
5. /55. 1003 Dröge, Nicole 1986 Mubea 25:28
6. /57. 1174 Arens, Marie 1996 Schützengesellschaft Attendorn 25:36
7. /58. 1132 Bischoping, Sabrina 1993 Sparkasse Attendorn 25:37
8. /69. 966 Buchholz, Kira 1992 Sonnenschule Attendorn 26:27
9. /79. 1207 Bender, Anna-Lena 1985 Lennestadt 26:43
10. /87. 1090 Dombek, Eva 1996 Triminators TV Voerde 27:09
11. /89. 1092 Stahlmecke, Sabine 1976 Triminators TV Voerde 27:32
12. /95. 985 Drüke, Mona 2002 St. Ursula Gymnasium Attendorn 28:02
13. /97. 969 Romero, Susana 1972 BIGGE ENERGIE GmbH & Co. KG 28:09
14. /98. 1156 Selter, Sabine 1968 Kath. Grundschule Ennest 28:19
15. /99. 1020 Hesse, Melissa 1982 Mubea 28:26
16. /100 1203 Szeder, Stephanie 1986 Finnentrop 28:30
17. /108 1107 Ungruhe, Davina 1991 artivaAthletix 28:39
18. /109 1361 Löbbert, Christine 1987 Viega Holding GmbH & Co. KG 28:51
19. /112 1148 Glgle, Marilyn 1990 Attendorn 28:56
20. /120 1224 Steinkohl, Verena 1980 Gedia 29:12
21. /122 1129 Franz, Martina 1973 Sparkasse Attendorn 29:23
22. /127 1074 Möx, Andrea 1969 HMT Heldener Metalltechnik 29:49
23. /128 1155 Wojciechowski, Raphaela 1977 Kath. Grundschule Ennest 29:56
24. /130 956 Zietlow, Irina 1970 Sprendlingen 30:00
25. /131 1225 Dreher, Caterina 1987 Gedia 30:12
26. /133 1229 Menke, Laura 1989 Gedia 30:14
27. /134 1125 Kolm, Magdalene 1980 Viega Holding GmbH & Co. KG 30:16
28. /135 1124 Reiser, Laura 1994 Viega Holding GmbH & Co. KG 30:16
29. /136 1227 Erwes, Stefanie 1990 Gedia 30:19
30. /137 1016 Klein, Hetty 1980 Mubea 30:19
31. /139 1153 Hilleke, Tanja 1978 Kath. Grundschule Ennest 30:35
32. /141 1201 Bickert, Marleen 2005 St. Ursula Gymnasium Attendorn 30:43
33. /142 1199 Pels, Clara 2005 St. Ursula Gymnasium Attendorn 31:10
34. /143 954 Grewe, Nadine 1981 - 31:20
35. /144 1205 Damm, Marianne 1965 TV Attendorn 31:21
36. /145 1157 Hellner, Noemi 2007 Kath. Grundschule Ennest 31:50
37. /146 1181 Klein, Lisa 2007 Musikzug Ennest - accelerando! 31:58
38. /147 1158 Hellner, Astrid 1971 Kath. Grundschule Ennest 32:00
39. /151 1226 Pfitzner, Benedikta 1978 Gedia 32:16
40. /152 1012 Wieland, Kathrin 1984 Mubea 32:28
41. /154 1136 Reinitz, Anke 1972 Team André 32:40
42. /158 1154 Kalka, Eva 1981 Kath. Grundschule Ennest 32:50
43. /159 989 Dolligkeit, Lea 2003 St. Ursula Gymnasium Attendorn 33:04
44. /160 1069 Steinberg, Kristin 1984 HMT Heldener Metalltechnik 33:15
45. /161 950 Sobi, Emilia 2003 - 33:23
46. /162 959 Pieper, Sarah 1981 - 33:25
47. /166 1056 Sonntag, Dorothee 1976 HMT Heldener Metalltechnik 34:19
48. /167 1182 Prüfert, Anne 2001 Musikzug Ennest - accelerando! 34:26
49. /168 964 Berels, Michelle 2000 SCSW Attendorn 34:30
50. /169 1128 Instenberg, Marina 1998 Viega Holding GmbH & Co. KG 35:00
51. /170 1068 Schröder, Antigone 1983 HMT Heldener Metalltechnik 35:20
52. /172 1075 Assmann-Schulte, Isabell 1985 HMT Heldener Metalltechnik 35:26
53. /173 1022 Kampschulte, Barbara 1985 Mubea 36:05
54. /175 1041 Konetzke, Luisa 1995 HMT Heldener Metalltechnik 36:27
55. /178 1081 Esen, Azime 1974 HMT Heldener Metalltechnik 36:48
56. /179 1131 Rohrmann, Elena 1998 Sparkasse Attendorn 38:45
57. /181 1076 Ucar, Gül 1988 HMT Heldener Metalltechnik 39:10
58. /183 1176 Lipowik, Moira 1970 Attendorn 40:48
59. /184 1039 Pfeiffer, Jennifer 1994 HMT Heldener Metalltechnik 40:48
60. /186 963 Bückemeyer, Petra 1969 TSG Valbert 1894 43:49
61. /187 1070 Krenzler, Anneliese 1962 HMT Heldener Metalltechnik 44:01
62. /188 1051 Barthold, Leonie 1998 HMT Heldener Metalltechnik 44:23
63. /189 1080 Gagliarde, Lucia 1984 HMT Heldener Metalltechnik 44:24
64. /191 1060 Pfeiffer, Silivia 1967 HMT Heldener Metalltechnik 48:33
65. /192 1047 Sauerländer, Manuela 1967 HMT Heldener Metalltechnik 48:48

10.000m-Lauf
10.000m-Lauf Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. Mä 1244 Solomun, Eyob 1993 Team Ayou Essen 35:15
2. /1. M40 1331 Welkner, Silvio 1978 LG Wettenberg 36:06
3. /2. M40 1338 Schönauer, Thomas 1976 SG Wenden 37:32
4. /2. Mä 1322 Florath, Christian 1992 SC LWL 05 38:42
5. /1. M50 1251 Wilmes, Heiko 1969 TV Refrath 39:24
6. /1. M35 1377 Storm, Sven 1981 Triminators TV Voerde 39:58
7. /3. Mä 1321 Klein, Calvin 1995 SC LWL 05 40:06
8. /4. Mä 1358 Vollmers, Fabian 1990 Viega Holding GmbH & Co. KG 40:13
9. /2. M50 1168 Fischer, Lothar 1968 TV Attendorn TRI-TIME 40:22
10. /1. M45 1364 Irle, André 1973 Viega Holding GmbH & Co. KG 40:49
11. /3. M40 1248 Abdelhedi, Nils 1977 TuS Deuz 41:02
12. /1. M30 1399 Graeve, Tobias 1985 Mubea 41:48
13. /4. M40 1337 Köhler, Michael 1978 BIGGE ENERGIE GmbH & Co. KG 42:01
14. /2. M35 1341 Remberg, Stephan 1980 - 42:14
15. /5. M40 1218 Hesener, Michael 1975 TV Attendorn 42:18
16. /5. Mä 1378 Jansen, Lars 1991 Triminators TV Voerde 42:32
17. /6. Mä 1249 Henkel, Maximilian 1990 TuS Deuz 43:36
18. /3. M35 1355 Aparicio, Victor 1980 Viega Holding GmbH & Co. KG 43:54
19. /3. M50 1319 Kleinrensing, Ralf 1965 Finnentrop-Heggen 44:06
20. /4. M50 1327 Schneider, Klaus 1969 Gedia 44:09
21. /7. Mä 1388 Roth, Jannik 1997 HMT Heldener Metalltechnik 44:16
22. /2. M45 1267 Heider, Wolfgang 1970 - 44:17
23. /3. M45 1254 Faust, Boris 1972 FC Lennestadt 44:20
24. /4. M45 1343 Samp, Ingo 1972 Musikzug Ennest - accelerando! 44:28
25. /1. M55 1381 Kuhnert, Waldemar 1963 Triminators TV Voerde 44:44
26. /4. M35 1326 Wortmann, Stefan 1980 Gedia 45:02
27. /2. M30 1356 Eling, Jan 1988 Viega Holding GmbH & Co. KG 45:17
28. /5. M35 1390 Wojciechowski, Daniel 1984 Mubea 45:36
29. /5. M45 1398 Staerker, Oliver 1973 Mubea 45:41
30. /5. M50 1369 Sondermann, Oliver 1967 Elektro Thurwach GmbH 45:42
31. /6. M35 1391 Nolte, Peter 1980 Mubea 45:45
32. /8. Mä 1382 Aydin, Mert 1995 HMT Heldener Metalltechnik 45:56
33. /9. Mä 1393 Mertens, Timo 1998 Mubea 46:52
34. /3. M30 1376 Möllmann, André 1988 Triminators TV Voerde 46:54
35. /2. M55 1032 Kurten, Elmar 1964 Wasserfreunde Finnentrop 46:56
36. /6. M40 1400 Uszkurat, Philip 1978 Mubea 47:02
37. /3. M55 1258 Kröger, Burkhard 1962 Lauffreunde Heggen 47:41
38. /7. M35 1386 Bonke, Bastian 1982 HMT Heldener Metalltechnik 47:44
39. /7. M40 112 Deimel, Tobias 1976 Feuerwehr 47:56
40. /10. Mä 1357 Reisener, Philipp 1991 Viega Holding GmbH & Co. KG 48:05
41. /6. M45 1252 Wilmes, Michael 1970 TuS 08 Bilstein 48:11
42. /6. M50 1348 Kalwellis, Carsten 1968 Fritz Wittich Autoteile 48:20
43. /8. M40 1387 Herb, Michael 1978 HMT Heldener Metalltechnik 48:33
44. /9. M40 1073 Knubel, Maricus 1978 - 48:36
45. /4. M55 1238 Klein, Ernst 1962 TV Attendorn TRI-TIME 48:51
46. /8. M35 1335 Ziegenberg, Martin 1984 Sonnenschule Attendorn 49:15
47. /10. M40 1318 Springob, Christian 1975 Musikzug Ennest - accelerando! 49:28
48. /11. Mä 1389 Köster, Noah 1999 Mubea 49:36
49. /9. M35 1328 Peiffer, Lukas 1983 TV Attendorn 49:37
50. /7. M50 1253 Preuß, Reiner 1968 TV Attendorn TRI-TIME 49:59
51. /11. M40 1347 Jannane, Bedre 1979 Fritz Wittich Autoteile 50:00
52. /8. M50 1396 Elvenkemper, Andreas 1968 Mubea 50:32
53. /12. Mä 1394 Rath, Marcel 1994 Mubea 50:46
54. /1. M60 1332 Peter G., Beuth 1959 Garcia Immobilien 50:51
55. /10. M35 1397 Klein, Tobias 1983 Mubea 50:52
56. /1. M70 1320 Tamis, Nikolaos 1949 SCSW Attendorn 51:49
57. /5. M55 1336 Fahrenkrog, Armin 1964 BIGGE ENERGIE GmbH & Co. KG 52:41
58. /7. M45 1324 Bieker, Holger 1972 Gedia 53:10
59. /2. M60 1368 Thurwach, Rüdiger 1957 Elektro Thurwach GmbH 53:24
60. /9. M50 1312 Viegener, Joachim 1969 Feuerwehr 53:43
61. /8. M45 1353 Schulte, Thorsten 1974 Viega Holding GmbH & Co. KG 53:52
62. /9. M45 110 Rüthing, Torsten 1973 Polizei 54:16
63. /6. M55 1323 Köster, Christoph 1963 Gedia 54:24
64. /4. M30 1349 Abazi, Gezim 1985 Fritz Wittich Autoteile 55:01
65. /12. M40 1362 Benedetti, Timo 1979 Viega Holding GmbH & Co. KG 56:09
66. /7. M55 1375 Petrone, Antonio 1961 Mubea 56:13
67. /10. M50 1241 Bednarz, RALF 1969 Wiehl 56:19
68. /5. M30 1395 Brämer, Stefan 1989 Mubea 57:55
69. /13. M40 1037 Springob, Thorsten 1979 FDO Attendorn e.V. 59:37
70. /11. M35 1346 Wiechmann, Andreas 1980 Fritz Wittich Autoteile 1:01:13
71. /1. M80 1339 Bublitz, Manfred 1939 Niendorfer SV 1:01:24
72. /11. M50 1351 Kohlgruber, Udo 1966 Fritz Wittich Autoteile 1:06:32

10.000m-Lauf Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

1. /1. Fr 1333 Hacker, Judith 1994 SG Wenden 38:13
2. /1. W30 1250 Clemens, Sandra 1989 SG Wenden 38:45
3. /1. W40 1237 Otto, Carmen 1975 Sport Schneider Trail Team 41:51
4. /2. W30 1360 Lemme, Jennifer 1987 Viega Holding GmbH & Co. KG 43:35
5. /2. W40 1344 Wojciechowski, Raphaela 1977 Kath. Grundschule Ennest 44:55
6. /3. W40 1370 Cremer, Kathrin 1976 Hallensportverein Halberbracht 47:41
7. /2. Fr 1296 Fischer, Yvonne 1996 TV Attendorn TRI-TIME 47:55
8. /4. W40 1342 Samp, Alwine 1978 Musikzug Ennest - accelerando! 48:59
9. /1. W50 1236 Rosemann, Kerstin 1966 Sprintis Plettenberg 49:02
10. /3. W30 1371 Koch, Anja 1987 Sonnenschule Attendorn 49:15
11. /1. W45 1380 Dincklage, Melanie 1972 Triminators TV Voerde 49:47
12. /2. W50 1256 Henrichs, Maria 1967 TuS 08 Bilstein 49:59
13. /3. W50 1330 Bachhofer, Christina 1965 :Anlauf Siegen 50:57
14. /4. W30 1317 Ledwig, Iwona 1989 MAMA X2 51:40
15. /5. W30 1185 -, Steffi 1985 Attendorn 53:33
16. /2. W45 1255 Faust, Sandra 1974 FC Lennestadt 54:06
17. /1. W35 1247 Stahlschmidt, Nina 1982 Turboschnecken Lüdenscheid 56:10
18. /2. W35 1340 Vogt, Christina 1981 FSV Helden 59:07
19. /5. W40 1345 Odenthal, Sandra 1975 Fritz Wittich Autoteile 1:01:31
20. /3. Fr 1246 Heidrich, Alisa 1990 Gedia 1:01:56
21. /3. W35 1374 Rita, Herb 1983 - 1:06:32

10.000m-Lauf
10.000m-Lauf Männer

1. /1. 1244 Solomun, Eyob 1993 Team Ayou Essen 35:15
2. /5. 1322 Florath, Christian 1992 SC LWL 05 38:42
3. /9. 1321 Klein, Calvin 1995 SC LWL 05 40:06
4. /10. 1358 Vollmers, Fabian 1990 Viega Holding GmbH & Co. KG 40:13
5. /19. 1378 Jansen, Lars 1991 Triminators TV Voerde 42:32
6. /21. 1249 Henkel, Maximilian 1990 TuS Deuz 43:36
7. /25. 1388 Roth, Jannik 1997 HMT Heldener Metalltechnik 44:16
8. /37. 1382 Aydin, Mert 1995 HMT Heldener Metalltechnik 45:56
9. /38. 1393 Mertens, Timo 1998 Mubea 46:52
10. /47. 1357 Reisener, Philipp 1991 Viega Holding GmbH & Co. KG 48:05
11. /58. 1389 Köster, Noah 1999 Mubea 49:36
12. /65. 1394 Rath, Marcel 1994 Mubea 50:46

10.000m-Lauf Frauen

1. /4. 1333 Hacker, Judith 1994 SG Wenden 38:13
2. /45. 1296 Fischer, Yvonne 1996 TV Attendorn TRI-TIME 47:55
3. /91. 1246 Heidrich, Alisa 1990 Gedia 1:01:56

10.000m-Lauf Senioren M30

1. /14. 1399 Graeve, Tobias 1985 Mubea 41:48
2. /32. 1356 Eling, Jan 1988 Viega Holding GmbH & Co. KG 45:17
3. /39. 1376 Möllmann, André 1988 Triminators TV Voerde 46:54
4. /80. 1349 Abazi, Gezim 1985 Fritz Wittich Autoteile 55:01
5. /85. 1395 Brämer, Stefan 1989 Mubea 57:55

10.000m-Lauf Seniorinnen W30

1. /6. 1250 Clemens, Sandra 1989 SG Wenden 38:45
2. /20. 1360 Lemme, Jennifer 1987 Viega Holding GmbH & Co. KG 43:35
3. /55. 1371 Koch, Anja 1987 Sonnenschule Attendorn 49:15
4. /69. 1317 Ledwig, Iwona 1989 MAMA X2 51:40
5. /74. 1185 -, Steffi 1985 Attendorn 53:33

10.000m-Lauf Senioren M35

1. /8. 1377 Storm, Sven 1981 Triminators TV Voerde 39:58
2. /17. 1341 Remberg, Stephan 1980 - 42:14
3. /22. 1355 Aparicio, Victor 1980 Viega Holding GmbH & Co. KG 43:54
4. /31. 1326 Wortmann, Stefan 1980 Gedia 45:02
5. /33. 1390 Wojciechowski, Daniel 1984 Mubea 45:36
6. /36. 1391 Nolte, Peter 1980 Mubea 45:45
7. /44. 1386 Bonke, Bastian 1982 HMT Heldener Metalltechnik 47:44
8. /55. 1335 Ziegenberg, Martin 1984 Sonnenschule Attendorn 49:15
9. /59. 1328 Peiffer, Lukas 1983 TV Attendorn 49:37
10. /67. 1397 Klein, Tobias 1983 Mubea 50:52
11. /88. 1346 Wiechmann, Andreas 1980 Fritz Wittich Autoteile 1:01:13

10.000m-Lauf Seniorinnen W35

1. /82. 1247 Stahlschmidt, Nina 1982 Turboschnecken Lüdenscheid 56:10
2. /86. 1340 Vogt, Christina 1981 FSV Helden 59:07
3. /92. 1374 Rita, Herb 1983 - 1:06:32

10.000m-Lauf Senioren M40

1. /2. 1331 Welkner, Silvio 1978 LG Wettenberg 36:06
2. /3. 1338 Schönauer, Thomas 1976 SG Wenden 37:32
3. /13. 1248 Abdelhedi, Nils 1977 TuS Deuz 41:02
4. /16. 1337 Köhler, Michael 1978 BIGGE ENERGIE GmbH & Co. KG 42:01
5. /18. 1218 Hesener, Michael 1975 TV Attendorn 42:18
6. /41. 1400 Uszkurat, Philip 1978 Mubea 47:02
7. /46. 112 Deimel, Tobias 1976 Feuerwehr 47:56
8. /50. 1387 Herb, Michael 1978 HMT Heldener Metalltechnik 48:33
9. /51. 1073 Knubel, Maricus 1978 - 48:36
10. /57. 1318 Springob, Christian 1975 Musikzug Ennest - accelerando! 49:28
11. /63. 1347 Jannane, Bedre 1979 Fritz Wittich Autoteile 50:00
12. /81. 1362 Benedetti, Timo 1979 Viega Holding GmbH & Co. KG 56:09
13. /87. 1037 Springob, Thorsten 1979 FDO Attendorn e.V. 59:37

10.000m-Lauf Seniorinnen W40

1. /15. 1237 Otto, Carmen 1975 Sport Schneider Trail Team 41:51
2. /30. 1344 Wojciechowski, Raphaela 1977 Kath. Grundschule Ennest 44:55
3. /42. 1370 Cremer, Kathrin 1976 Hallensportverein Halberbracht 47:41
4. /53. 1342 Samp, Alwine 1978 Musikzug Ennest - accelerando! 48:59
5. /90. 1345 Odenthal, Sandra 1975 Fritz Wittich Autoteile 1:01:31

10.000m-Lauf Senioren M45

1. /12. 1364 Irle, André 1973 Viega Holding GmbH & Co. KG 40:49
2. /26. 1267 Heider, Wolfgang 1970 - 44:17
3. /27. 1254 Faust, Boris 1972 FC Lennestadt 44:20
4. /28. 1343 Samp, Ingo 1972 Musikzug Ennest - accelerando! 44:28
5. /34. 1398 Staerker, Oliver 1973 Mubea 45:41
6. /48. 1252 Wilmes, Michael 1970 TuS 08 Bilstein 48:11
7. /72. 1324 Bieker, Holger 1972 Gedia 53:10
8. /76. 1353 Schulte, Thorsten 1974 Viega Holding GmbH & Co. KG 53:52
9. /78. 110 Rüthing, Torsten 1973 Polizei 54:16

10.000m-Lauf Seniorinnen W45

1. /60. 1380 Dincklage, Melanie 1972 Triminators TV Voerde 49:47
2. /77. 1255 Faust, Sandra 1974 FC Lennestadt 54:06

10.000m-Lauf Senioren M50

1. /7. 1251 Wilmes, Heiko 1969 TV Refrath 39:24
2. /11. 1168 Fischer, Lothar 1968 TV Attendorn TRI-TIME 40:22
3. /23. 1319 Kleinrensing, Ralf 1965 Finnentrop-Heggen 44:06
4. /24. 1327 Schneider, Klaus 1969 Gedia 44:09
5. /35. 1369 Sondermann, Oliver 1967 Elektro Thurwach GmbH 45:42
6. /49. 1348 Kalwellis, Carsten 1968 Fritz Wittich Autoteile 48:20
7. /61. 1253 Preuß, Reiner 1968 TV Attendorn TRI-TIME 49:59
8. /64. 1396 Elvenkemper, Andreas 1968 Mubea 50:32
9. /75. 1312 Viegener, Joachim 1969 Feuerwehr 53:43
10. /84. 1241 Bednarz, RALF 1969 Wiehl 56:19
11. /92. 1351 Kohlgruber, Udo 1966 Fritz Wittich Autoteile 1:06:32

10.000m-Lauf Seniorinnen W50

1. /54. 1236 Rosemann, Kerstin 1966 Sprintis Plettenberg 49:02
2. /61. 1256 Henrichs, Maria 1967 TuS 08 Bilstein 49:59
3. /68. 1330 Bachhofer, Christina 1965 :Anlauf Siegen 50:57

10.000m-Lauf Senioren M55

1. /29. 1381 Kuhnert, Waldemar 1963 Triminators TV Voerde 44:44
2. /40. 1032 Kurten, Elmar 1964 Wasserfreunde Finnentrop 46:56
3. /42. 1258 Kröger, Burkhard 1962 Lauffreunde Heggen 47:41
4. /52. 1238 Klein, Ernst 1962 TV Attendorn TRI-TIME 48:51
5. /71. 1336 Fahrenkrog, Armin 1964 BIGGE ENERGIE GmbH & Co. KG 52:41
6. /79. 1323 Köster, Christoph 1963 Gedia 54:24
7. /83. 1375 Petrone, Antonio 1961 Mubea 56:13

10.000m-Lauf Senioren M60

1. /66. 1332 Peter G., Beuth 1959 Garcia Immobilien 50:51
2. /73. 1368 Thurwach, Rüdiger 1957 Elektro Thurwach GmbH 53:24

10.000m-Lauf Senioren M70

1. /70. 1320 Tamis, Nikolaos 1949 SCSW Attendorn 51:49

10.000m-Lauf Senioren M80

1. /89. 1339 Bublitz, Manfred 1939 Niendorfer SV 1:01:24

Erstellt mit COSA WIN 3.2.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenz für: WE/0027 LG Südsauerland